Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Инвестиционная деятельность Нижнего Новгорода в 2010 году имела положительную динамику

0

В 2010 году в экономику Нижнего Новгорода было инвестировано более 44 млн. рублей. Сообщается в пресс-релизе Администрации города.

Основные финансовые вливания были сделаны в строительство и реконструкцию зданий и сооружений - 44,2%, а также на приобретение машин, оборудования, транспортных средств - 47,6%.

Итоги инвестиционного2010 года подвели в рамках "Дня инвестора", который впервые прошел в нашем городе 17 февраля.

Мероприятие завершилось награждением победителей конкурса «Инвестиционный проект года». В этом году заявки на участие подали 40 компаний в 8 номинациях: промышленное производство, развитие инфраструктуры, жилищное строительство, коммерческая недвижимость, сельское хозяйство и переработка, сфера услуг, новое производство, самый инвестиционно привлекательный район.

Инвестиционные проекты оценивались авторитетным жюри по десятибалльной шкале. Среди основных критериев общий объем инвестиций, вложенных в реализацию проекта; объем налоговых отчислений в бюджеты всех уровней; срок окупаемости инвестиционного проекта; количество созданных (сохраненных) рабочих мест; средняя заработная плата в организации; наличие социального пакета.

Олег Кондрашов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей областного конкурса «Инвестиционный проект года - 2010». В частности, градоначальник вручил награду победителю в номинации «За личный вклад в развитие инфраструктуры Нижнего Новгорода». Им стал Дмитрий Володин, открывший в этот же день отель "IBIS".

Источник: www.domostroynn.ru.

Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа загородного комплекса
Продажа Земельного участка под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа базы на Московском шоссе
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га

Читать ещё

Жилье Первый дом снесли для комплексной застройки на Генкиной в Нижнем Новгороде
Сейчас к демонтажу готовятся еще два дома — № 12 по улице Генкиной и № 22 по улице Тверской.
Жилье Россияне начали избегать покупки жилья у пенсионеров из-за «эффекта Долиной»
Если пожилой человек находится под колпаком у мошенников, пострадать может не только он, но и покупатель.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 203 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса