Таковы планы городской администрации в этом году
Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по физической культуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов:
- В бюджете Нижнего Новгорода на 2008 год будет выделено 50 миллионов рублей в общей сложности на строительство 16 спортивных комплексов. Возводить их будут в течение лета этого года.
По словам Юрия Круглова, сооружения, огороженные сеткой-рабицей, будут включать в себя поле с синтетическим покрытием для мини-футбола, площадку для игровых видов спорта. Спорткомплексы построят у общеобразовательных учреждений.
Все это проходит в рамках городской программы по строительству спортивных объектов, которая реализуется уже на протяжении двух лет. В 2007 году в Нижнем было построено более 50 спортплощадок и 5 спорткомплексов.
По материалам сайта http://www.aif-nn.ru/?id=12251
Каждому району Нижнего Новгорода – по два спорткомплекса
Читать ещё
Девелопер создал полноценный загородный микрорайон в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода.
В минувшем сентябре в Нижнем Новгороде разрешили строить один МКД. Еще одна новостройка появится в Кстовском районе — и тоже по проекту комплексного развития.
Торжественная церемония награждения состоится 13 ноября в Гербовом зале на Нижегородской ярмарке.
Комментарии
Последние новости
- Все восемь домов в районе улицы Чкалова поддержали расселение по КРТСегодня, 15:27
- Отцовский капитал минимум на 2 млн рублей предложили ввести в регионахСегодня, 14:59
- Четыре новостройки на 362 квартиры сдали в Нижнем Новгороде в сентябреСегодня, 14:40
- Ипотечный дедлайн: продажи нижегородских новостроек выросли на четвертьСегодня, 13:20
- Премия WHERETOEAT отметила пятерку лучших ресторанов в Нижнем НовгородеСегодня, 12:57






