Таковы планы городской администрации в этом году
Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по физической культуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов:
- В бюджете Нижнего Новгорода на 2008 год будет выделено 50 миллионов рублей в общей сложности на строительство 16 спортивных комплексов. Возводить их будут в течение лета этого года.
По словам Юрия Круглова, сооружения, огороженные сеткой-рабицей, будут включать в себя поле с синтетическим покрытием для мини-футбола, площадку для игровых видов спорта. Спорткомплексы построят у общеобразовательных учреждений.
Все это проходит в рамках городской программы по строительству спортивных объектов, которая реализуется уже на протяжении двух лет. В 2007 году в Нижнем было построено более 50 спортплощадок и 5 спорткомплексов.
По материалам сайта http://www.aif-nn.ru/?id=12251
Каждому району Нижнего Новгорода – по два спорткомплекса
Читать ещё
Инструменты позволяют зафиксировать цену новостройки и сохранить сбережения.
Он должен исчезнуть с карты города до конца текущего года.
Застройщику дали год на подготовку проекта планировки и межевания территории.
Комментарии
Последние новости
- Госэкспертиза одобрила проект гостиницы в нижегородском ИТ-кампусеСегодня, 14:59
- Детсад на 200 мест возле метромоста разрешили строить в Нижнем НовгородеСегодня, 14:16
- Древняя крепость. Опубликованы исторические фото Нижегородского кремляСегодня, 14:03
- Нижегородцам показали установку нового памятника на Большой ПокровскойСегодня, 13:08
- «Будьте людьми!»: Никитина привлекла табличка на фасаде дома на ГенкинойСегодня, 12:00






