Таковы планы городской администрации в этом году
Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по физической культуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов:
- В бюджете Нижнего Новгорода на 2008 год будет выделено 50 миллионов рублей в общей сложности на строительство 16 спортивных комплексов. Возводить их будут в течение лета этого года.
По словам Юрия Круглова, сооружения, огороженные сеткой-рабицей, будут включать в себя поле с синтетическим покрытием для мини-футбола, площадку для игровых видов спорта. Спорткомплексы построят у общеобразовательных учреждений.
Все это проходит в рамках городской программы по строительству спортивных объектов, которая реализуется уже на протяжении двух лет. В 2007 году в Нижнем было построено более 50 спортплощадок и 5 спорткомплексов.
По материалам сайта http://www.aif-nn.ru/?id=12251
Каждому району Нижнего Новгорода – по два спорткомплекса
Читать ещё
Это десятиэтажный дом в ЖК «Торпедо» на Автозаводе.
Администрация Нижнего Новгорода подготовила обращение к инвестору.
Две новостройки возведут в Автозаводском районе, одну — у набережной Гребного канала.
Комментарии
Последние новости
- Утверждены 15 номинаций премии «Искусство исцелять» в Нижнем Новгороде10 июля, 16:49
- Как решить проблему с вывозом мусора на Бору: мнение и советы экологов10 июля, 16:30
- Появились «ножки». Как возрождается Студенческий мостик в Почаинском овраге10 июля, 15:45
- Роботизированное производство электротранспорта запустят в Дзержинске10 июля, 14:49
- Нижегородские власти приостановили создание центра реабилитации животных10 июля, 14:06






