Таковы планы городской администрации в этом году
Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по физической культуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов:
- В бюджете Нижнего Новгорода на 2008 год будет выделено 50 миллионов рублей в общей сложности на строительство 16 спортивных комплексов. Возводить их будут в течение лета этого года.
По словам Юрия Круглова, сооружения, огороженные сеткой-рабицей, будут включать в себя поле с синтетическим покрытием для мини-футбола, площадку для игровых видов спорта. Спорткомплексы построят у общеобразовательных учреждений.
Все это проходит в рамках городской программы по строительству спортивных объектов, которая реализуется уже на протяжении двух лет. В 2007 году в Нижнем было построено более 50 спортплощадок и 5 спорткомплексов.
По материалам сайта http://www.aif-nn.ru/?id=12251
Каждому району Нижнего Новгорода – по два спорткомплекса
Читать ещё
К данному моменту расселены около 20 домов — почти все они снесены.
Девелоперам напомнили о правилах, которые актуальны на сегодняшний день.
Новостройка входит в состав ЖК «Мои Цветы».
Комментарии
Последние новости
- Семь кладбищ в Кстовском районе закрыли для свободных захороненийСегодня, 18:07
- Сроки ремонта и перекрытий дорог в 2026 году представили в Нижнем НовгородеСегодня, 17:26
- Режим повышенной готовности ввели после оползня на Зеленском съездеСегодня, 17:18
- Около 11 га сельхозугодий в Борском округе хотят отдать под гостиничный бизнесСегодня, 16:49
- Главный корпус мельницы Башкирова реконструировали в Нижнем НовгородеСегодня, 16:23






