Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Медведев поручил ускорить введение налога на недвижимость

Президент РФ Дмитрий Медведев представил кабинету министров бюджетное послание на 2011-2013 годы.

По мнению главы государства, необходимо ускорить введение налога на недвижимость, учитывая ее рыночную стоимость. В настоящий момент, напомним, налог изымается исходя из оценки БТИ.

Президент России Дмитрий Медведев считает, что подготовку введения в РФ налога на недвижимость необходимо ускорить. По словам Медведева, этот налог следует взимать исходя из рыночной стоимости имущества с необлагаемым минимумом для малообеспеченных семей. До введения универсального налога россияне платили отдельно за имущество и землю, исходя из оценки БТИ..

Представляя бюджетное послание кабинету министров, Медведев также сообщил, что правительство должно активизировать сокращение федеральной собственности и приватизацию госимущества.

Источник: Журнал "Собственник"

Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Аренда технологичного офиса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа загородного комплекса
Продажа 0,8 га на берегу Оки

Читать ещё

Высотки с видом на Оку. Каким будет новый микрорайон на улице Шекспира? Жилье Высотки с видом на Оку. Каким будет новый микрорайон на улице Шекспира?
В Ленинском районе Нижнего Новгорода стартовал новый масштабный проект от СЗ СТЭКОМ. Недалеко от Мызинского моста в скором времени появятся шесть домов по 24 этажа, детский сад, школа, спорткомплекс и поликлиника.
Жилье Решение о застройке после сноса заброшки в Щербинках до сих пор не принято
Варианты развития территории прорабатывают больше двух лет.
Жилье Дольщики-банкроты. Кто будет достраивать 20-летний долгострой на Ошарской?
Власти считают, что о дальнейшей судьбе проекта знают в НП «Дольщики Ошары». Но в прошлом году партнерство признали несостоятельным.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 235 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное