Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Мэрия Нижнего Новгорода в 2008 г. направила 3,1 млн. руб. на реконструкцию трех парков

Мэрия Нижнего Новгорода в 2008 году направила порядка 3,1 млн. рублей на реконструкцию парка "Швейцария", Сормовского и Автозаводского парков и прилегающих к ним зон. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным пресс-службы, в парке "Швейцария" произведены реконструкция уличного освещения и ремонт дорожно-тропиночной сети, в Автозаводском парке выполнены работы по проектированию и монтажу сетей электроснабжения пляжной зоны и начались работы по строительству четырех временных кафе из деревянных конструкций. В Сормовском парке планируется установить семь новых аттракционов.

Всего в текущем году в городских парках будут работать 133 аттракциона механизированных и малых форм. К началу паркового сезона (1 мая) 74 механизированных аттракциона прошли техническое освидетельствование и получили свидетельство о регистрации и талон-допуск на эксплуатацию в инспекции Гостехнадзора Нижегородской области.

Кроме того, в 2008 году в городских парках планируется провести 87 культурно-массовых мероприятий для различных возрастных групп и 9 спортивно-оздоровительных мероприятий. На протяжении всего года в парках запланирована работа с детьми и подростками, более 7000 школьников совершат экскурсионные походы в зоопарки и посетят игровые комплексы.

Источник: http://www.regnum.ru

Продажа 25 соток под склад/производство
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Аренда технологичного офиса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда особняка с парковкой
Продажа 0,8 га на берегу Оки
Продажа здания 1257,1 кв. м

Читать ещё

Жилье Шесть новостроек почти на 1600 квартир сдали в Нижнем Новгороде в августе
Пять из них стали частью жилых комплексов в заречной части города: их возвели в Сормовском, Автозаводском, Канавинском и Московском районах. И только одна высотка появилась в нагорной части — в Советском районе.
Жилье Новый 24-этажный дом с видом на Волгу построят на Мещере в Нижнем Новгороде
Корпус станет одной из высотных доминант нового жилого комплекса от ГК ПОДКОВА.
Жилье Разрешения на строительство двух домов выдали в Нижнем Новгороде в августе
Оба появятся в составе новых жилых комплексов: один — в Канавинском районе, другой — в Ленинском.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 241 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное