Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Минфин озвучил ставку по налогу "на роскошь"

0

О том, как будет взиматься налог "на роскошь" рассказал заместитель директора налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Сергей Разгулин.

По его словам, физическое лицо, в собственности которого есть имущество, чья совокупная кадастровая собственность превышает 300 миллионов рублей, заплатит налог со ставкой 1%.

Что же касается собственников, чье имущество в совокупности не дотягивает до кадастровой стоимости в 300 миллионов рублей, Минфин предлагает сохранить действующие ставки: 0,3-1,5% по земельному налогу и 0,01-0,05% по налогу на недвижимость, - сообщают "Ведомости".

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.


 

Продажа 25 соток под склад/производство

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Жилье Две новостройки почти на 320 квартир сдали в Нижнем Новгороде в январе
Одна находится в Канавине, другая — в Советском районе.
Жилье Договор о КРТ заключили для строительства 13-этажного дома на Гвардейцев
В рамках проекта появится подземная парковка на 143 машино-места, которая позволит разгрузить соседние улицы от автомобилей.
Жилье Разрешения на строительство шести домов выдали в Нижнем Новгороде в январе
Две новостройки появятся в Ленинском районе, по одной — в Автозаводском, Нижегородском, Канавинском и Приокском.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное