Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Не более 3% россиян готовы прибегнуть к помощи ипотеки

0

Абсолютное большинство наших соотечественников предпочитает решать жилищные вопросы, не обращаясь в кредитные организации.

Как рассказала руководитель проекта социологических исследований АИЖК Светлана Подчалина, на сегодняшний день порядка 23% россиян имеют возможность купить жилье с использованием собственных и заемных средств, при этом за ипотекой собираются лишь 2-3%.

"Мы изучаем спрос населения на ипотечное кредитование с учетом тех, кто заинтересован в ипотеке, имеет доходы, чтобы обслуживать ипотечный кредит, и тех, у кого есть необходимость в приобретении жилья", - пояснила Светлана Подчалина.

Продажа производственного здания
Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа туристического комплекса
Продается лагерь Огонек

Читать ещё

Жилье Строительство коттеджного поселка утвердили возле Щелоковского хутора
На почти 100 га в Советском районе планируется возвести несколько десятков жилых домов и таунхаусов.
Жилье Власти распределят квартиры в нижегородском ЖК «Воскресенская слобода»
Жилье достанется «определенным категориям граждан», сообщили в пресс-службе «Фонда развития территорий».
Жилье Дату вручения премии «Искусство строить — 2025» выбрали в Нижнем Новгороде
Торжественная церемония традиционно пройдет в конце года.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса