Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Обманутые дольщики устроили пикет

Бастующие нижегородцы несколько лет назад купили жилье в строящемся доме №25 по улице Ижорская. В 2007 году компания-застройщик "Нижегородский строитель" должна была сдать дом, но здание по сей день не достроено, и работы на объекте не ведутся. Митингующие ожидали ответа от генерального директора строительной фирмы, но он так и не появился.

По словам юристов, фирму должны признать банкротом к середине лета. Собственникам же недостроенных квартир теперь нужно либо обращаться в областную администрацию, чтобы их включили в федеральную программу обманутых дольщиков, либо объединяться в ТСЖ и самостоятельно искать деньги на завершение строительства.

Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Коммерческие помещения

Читать ещё

Где вырастут новые кварталы? Еще 14 домов разрешили строить в Нижнем Новгороде Жилье Где вырастут новые кварталы? Еще 14 домов разрешили строить в Нижнем Новгороде
За первую половину 2026 года разрешения на строительство получили двенадцать девелоперов с проектами во всех районах города, кроме Московского. Рассказываем, какие новостройки появятся в ближайшие годы.
Жилье Топ-7 самых дорогих квартир этого лета составили в Нижнем Новгороде
Рейтинг сформировал GIPERNN.RU на основе собственной базы объявлений.
Жилье Нижегородский ЖК «ПОДКОВА на Волге» претендует на статусную премию
Он поборется за звание жилого комплекса года в категории комфорт-класса.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 236 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное