Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Отложенный спрос россиян на жилье эконом-класса составляет 1,5 млрд. кв. м

0

В настоящее время строительство экономичного жилья является особенно актуальным вопросом для России, заявил заместитель гендиректора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) Сергей Кузнецов, выступая в рамках «Рождественского саммита-2010», организованного Гильдией управляющих и девелоперов.

В своем выступлении Сергей Кузнецов отметил, что в нашей стране объем отложенного спроса на жилье эконом-класса равен 1,5 млрд. квадратных метров. И это связано прежде всего с тем, что ранее рынок не был сконцентрирован на массовом производстве этой недвижимости.

Кузнецов также сообщил, что  по итогам 2010 года Фонд РЖС (который как раз занимается выводом на рынок земельных участков под жилье эконом-класса, причем уже с готовым пакетом документов) планирует провести 62 аукциона по продаже прав на аренду земли под строительство.

Источник: www.volga-info.ru

Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги
Продается детский оздоровительный лагерь
Продажа туристического комплекса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа производственного здания

Читать ещё

Жилье Строительство коттеджного поселка утвердили возле Щелоковского хутора
На почти 100 га в Советском районе планируется возвести несколько десятков жилых домов и таунхаусов.
Жилье Власти распределят квартиры в нижегородском ЖК «Воскресенская слобода»
Жилье достанется «определенным категориям граждан», сообщили в пресс-службе «Фонда развития территорий».

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса