Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Парк «Швейцария» в 2008 году преобразится

0

Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции директор департамента культуры Нижнего Новгорода Сергей Горин.

Сейчас уже подготовлен проект планировки и межевания парка, согласно которому в «Швейцарии» будут восстановлены большое количество прогулочных тропинок и дорожек как вдоль откоса, так и на площадках отдыха, которые, кстати, тоже реконструируют. Установят около 10 км освещения, создадут новые зелёные насаждения. Около памятника воинам, погибшим в локальных конфликтах, будет проложена освещенная аллея из брусчатки.

По словам Сергея Горина, это один из масштабных проектов этого года. Кстати, проект планировки и межевания будет реализован и в самом большом парке Нижнего Новгорода – Сормовском.

По материалам сайта http://www.aif-nn.ru/?id=12252

ЖК «Швейцария Парк»
Семейный ЖК возле парка

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 30 га под многоэтажное жилье
Продажа участка 1,5 га под склад
+Ваша скидка 10% на квартиру

Читать ещё

Жилье Жилой комплекс «ЧКАLOV» претендует на архитектурную премию в Нижнем Новгороде
Новый квартал комфорт-класса в Автозаводском районе поборется за победу в номинациях «Жилой комплекс года», «Доступное жилье» и «Выбор нижегородцев».
Жилье Горевший дом на Артельной в Нижнем Новгороде изымают у собственников
В 2022 году там вспыхнул смертельный пожар, а потом произошло частичное обрушение. После этого здание признали аварийным и подлежащим сносу.
Жилье Федеральный девелопер из Смоленска построит семейный ЖК в Нижнем Новгороде
В рамках первой очереди на улице Фибролитовой возведут четыре дома в 9 и 17 этажей.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 188 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса