Министерство труда и соцполитики РФ приняло первые стандарты профессиональной деятельности в жилищной сфере для работников, управляющих жилищным фондом и специалистов по эксплуатации многоквартирного дома. Об этом сообщает 8 мая пресс-служба Фонда ЖКХ.
Данные стандарты определяют необходимые характеристики квалификации, которые должны иметься у каждого работника для осуществления его профессиональной деятельности.
Первые профессиональные стандарты в сфере ЖКХ приняты в России
Читать ещё
По мнению управляющего партнера АН «Монолит» Алексея Козлова, господдержка застройщиков привела к глобальным дисбалансам. Текущая задача государства — выровнять условия на рынке для всех его игроков.
По мнению экспертов, вероятность такого сценария — минимальна. Если же трудности действительно возникнут, покупателей защитит закон о долевом строительстве.
Проект планировки охватывает 14,9 га по улице Бориса Видяева в Автозаводском районе.
Комментарии
Последние новости
- Наледь с крыши магазина на улице Дьяконова обрушилась на маму с ребенкомВчера, 17:08
- Чиновницу из администрации Кстова поймали на махинациях с жильемВчера, 16:55
- Новый порядок сноса незаконных гаражей утвердили в Нижнем НовгородеВчера, 16:45
- Банк России снизил ключевую ставку до 15,5% на первом заседании 2026 годаВчера, 16:29
- Уголовное дело завели из-за падения наледи на шестерых детей в Нижнем НовгородеВчера, 16:21






