Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

По объемам жилищного строительства Нижегородская область заняла третье место в ПФО

Как сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат), по итогам 2009 года Нижегородская область заняла третье место среди субъектов Приволжского федерального округа по объемам жилищного строительства.

По данным Росстата, за год в регионе введено в эксплуатацию 1402,3 тыс. кв. метров жилья. Больше только в Башкирии (23521 тыс. кв. метров) и Татарстане (2010,2 тыс. кв. метров).

Среди субъектов ПФО меньше всего жилья за год было построено в Марий Эл (301,2 тыс. кв. метров) и Мордовии (276,6 тыс. кв. метров).

В целом по округу в 2009 году было введено в эксплуатацию 12680,7 тыс. кв. метров жилья, что на 6,5% меньше по сравнению с предыдущим годом.

По материалам сайта ИА REGNUM Новости

Продажа 25 соток под склад/производство
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 0,8 га на берегу Оки
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Жилье Рост стоимости вторичных квартир затормозился в Нижнем Новгороде
В октябре средневзвешенная цена предложения увеличилась на 0,4% — до 173,9 тысячи рублей за квадратный метр.
Жилье Расселение первого контура КРТ на Генкиной завершается в Нижнем Новгороде
Пять из шести многоквартирных домов, подлежащих сносу на территории будущего строительства, полностью демонтированы.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 011 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное