Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Путин поручил главам регионов решить вопрос с капремонтом жилья ветеранов

3

По случаю 70-летия победы в Великой Отечественной войне главам регионов и Правительству России поручено к концу марта представить предложения по капитальному ремонту домов ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В перечне поручений Президента России Владимира Путина говорится: «Подготовить и представить в установленном порядке предложения о проведении капитального ремонта жилых помещений, в которых проживают инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, не имеющие оснований для обеспечения жильем».

Также к 70-летию победы правительству и властям регионов по поручению президента необходимо организовать работу по поиску неизвестных героев войны, обнародованию их имен и вручению им наград.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
В ЖК Трио МЕГАскидки на квартиры!
Продажа участка 1,5 га под склад
Продажа участка от 16 га с сетями

Читать ещё

Жилье Два крупных жилых комплекса в Нижнем Новгороде сменят свои названия
Это связано с плановым ребрендингом компании-девелопера.
Жилье ФСК Регион объявила о намерении построить второй ЖК в Нижнем Новгороде
Локация будущего проекта не раскрывается, однако известно, что он будет относиться к премиум-классу.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 192 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса