Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Российские власти решат проблему ветхого жилья

0

Для этого будет разработана специальная программа, - сообщили президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

Владимир Путин отметил, что решение проблемы аварийного жилья уже законодательно урегулировано. "Аварийное - его много, но это то, что мы обязаны расселить по закону, а ветхого - очень много. Нам нужно выстроить целую большую программу решения этой проблемы", - подчеркнул премьер.

Дмитрий Медведев поддержал коллегу, добавив, что расселение жильцов из аварийного жилья осуществляется по закону, а ветхий фонд необходимо расселять по справедливости.

Премьер-министр выделил еще одну проблему: количественный рост ветхого жилья в нашей стране. "У проблемы есть другая сторона: нужно сделать так, чтобы его количество не увеличивалось. Нужно вовремя ремонты проводить", - сказал Владимир Путин.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ruобязательна.

Коммерческие помещения
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Читать ещё

Жилье Строительство первого дома по КРТ в Ольгино достигло седьмого этажа
Новостройку планируется сдать в октябре—декабре 2027 года.
Жилье Премиальный дом «Грандъ» поборется за премию «Искусство строить — 2026»
Строительством комплекса на пересечении улиц Шевченко и Максима Горького занимается девелопер YUNIKA.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 231 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное