Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Российские земли защитят от спекулянтов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил разработать комплекс мер, направленных против концентрации земли в руках предпринимателей, извлекающих прибыль из ее перепродажи.

По его словам, сегодня наиболее остро стоит проблема использования сельскохозяйственных земель не по назначению. Ранее обсуждались возможные варианты изъятия таких земель, в случае их нецелевого использования. В том числе, речь шла и о возможном выкупе неиспользуемых в течение двух лет земель сельхозназначения у собственников.

"Нельзя допускать концентрации земель у тех, кто приобрел ее в рост - и земель сельхозназначения, и просто земли, которая расположена в сельских населенных пунктах", - цитирует Председателя Правительства РИА Новости.

Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Квартира для семьи
Исторический особняк на Минина

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Продажа здания 1257,1 кв. м

Читать ещё

Жилье Опубликованы эскизы четырех новых ЖК в заречной части Нижнего Новгорода
Работы развернулись в трех районах: Канавинском, Сормовском и Автозаводском.
Жилье Жюри премии «Искусство строить» представили жилые комплексы от ГК Каркас Монолит
В номинации «Лучший реализованный ЖК» представлены ЖК комфорт-класса «КМ Тимирязевский», расположенный на улице Оранжерейной в Советском районе, и ЖК бизнес-класса «КМ Дом на Барминской» на улице Дальней в Нижегородском районе.
Жилье Строительство нового семейного ЖК стартовало в Ленинском районе
Дом возводится в границах улиц Правды, Чонгарской и Менделеева в рамках проекта КРТ.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 241 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное