С 15 октября текущего года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области, расположенном по адресу Улица Адмирала Васюнина, дом 2 на втором этаже открыт третий зал для приема юридических лиц на государственную регистрацию прав. Как сообщают в Росреестре, прием происходит в порядке живой очереди.
С октября в филиале Росреестра по НО открылся новый зал для приема юридических лиц
При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.
Поделиться и оценить
Читать ещё
В эфире ток-шоу рассказали историю двух девочек, разлученных в детстве, одна из которых попала в детский дом. Журналисть Андрей Малахов попросил власти решить проблему обеспечения жильем.
После жалоб жителей Госжилинспекция выдала ДУКу предписание об устранении нарушений и велела компенсировать пострадавшим ущерб от затопления квартир.
Они считают, что с появлением новостроек вырастет нагрузка на школы и детские сады, поликлиники, парковки и транспортную инфраструктуру.
Комментарии
Последние новости
- Жителям Нижегородской области втрое чаще стали предлагать работу у домаСегодня, 10:24
- Семейную ипотеку на вторичку под 6% годовых начнут выдавать с 1 апреляСегодня, 09:50
- Взорвавшийся дом на Краснодонцев возьмут под охрану до октября 2025 годаСегодня, 09:34
- Дарья Шунаева назначена новым главой Минграда Нижегородской области14 марта, 17:35
- Найден инвестор для реставрации корпусов старинного нижегородского завода14 марта, 17:12
Найди свой дом
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры