Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Самая дешевая недвижимость в странах Карибского бассейна – на Кубе

8

Напомним, что возможность свободно совершать сделки с недвижимостью жители острова получили только в прошлом году, с тех пор спрос на жилье Кубы неуклонно растет.

Как сообщает Prian.ru, в первом квартале 2012 года было зарегистрировано 2730 сделок купли-продажи кубинской недвижимости. Во многом популярность жилья на острове обеспечивает его стоимость – одна из самых привлекательных в Карибском бассейне. Однако, по данным The New York Times, цена, запрашиваемая продавцом квартиры (в среднем 15 тысяч долларов), в реальности окажется гораздо выше: кубинцы намеренно занижают стоимость жилья с тем, чтобы избежать значительных налогов. Впоследствии покупатель неофициально передает оставшуюся сумму продавцу.

Таким образом, имея в кармане 15 тысяч долларов, можно стать обладателем только жилья в трущобах. Варианты, которые стоит рассмотреть на острове Свободы, будут стоить от 50 тысяч долларов.

Продажа производственной базы
ЖК Новая Жизнь-Ройка
Продажа участка 1,5 га под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Как переезд в новую квартиру может все изменить
Продажа участка от 16 га с сетями

Читать ещё

Жилье Два крупных жилых комплекса в Нижнем Новгороде сменят свои названия
Это связано с плановым ребрендингом компании-девелопера.
Жилье ФСК Регион объявила о намерении построить второй ЖК в Нижнем Новгороде
Локация будущего проекта не раскрывается, однако известно, что он будет относиться к премиум-классу.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 192 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса