Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Сотрудничество банкиров и строителей

0

Главное управление Центробанка (ГУ ЦБ) по Нижегородской области и региональные банки разработают план сотрудничества со строительными компаниями и производителями стройматериалов в части кредитования проектов. Об этом журналистам сообщил начальник регионального ГУ ЦБ Станислав Спицын.

Он пояснил, что губернатор региона Валерий Шанцев обнародовал список из 362 строительных проектов области, которые необходимо поддержать.

Сейчас банкиры определяют, как можно сохранить кредитование строительной отрасли, а правительство области, в свою очередь, готово предоставлять государственные гарантии по кредитам.

По мнению С.Спицына, схема сотрудничества банков с застройщиками может быть определена уже в I квартале.

По материалам r52.ru

Премиальный дом «Грандъ»
Аренда технологичного офиса
Коммерческие помещения

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Жилье Прокуратура требует изъять квартиру у семьи экс-главы УМВД по Нижнему Новгороду
Обвинение считает, что недвижимость была куплена на неподтвержденные доходы полицейского и оформлена на родственников, чтобы избежать декларирования.
Жилье Еще один дом снесли для КРТ на улице Генкиной в Нижнем Новгороде
Под ковшом экскаватора оказалось аварийное здание № 14.
Жилье Землю под долгостроем на Гончарова выкупили для строительства нового ЖК
В настоящее время специалисты обследуют территорию, чтобы выяснить, сносить или достраивать незавершенные объекты.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 227 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное