Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

В Кремле недовольны ростом тарифов ЖКХ

0

Президент РФ Владимир Путин провел совещание, посвященное проблемам ЖКХ, на котором поручил правительству в течение недели определиться с тем, как будут дорожать коммунальные услуги в 2013 году, передают «Ведомости». Как заявил президент, рост по стране не должен превышать 6% в год.

Согласно данным аналитиков компании «Финэкспертиза», за прошедшие 5 лет услуги ЖКХ в среднем по России подорожали на 117%, что в 1,9 раза превысило рост доходов населения страны.

Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа базы на Московском шоссе
Продажа загородного комплекса

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
VEREN PLACE ОДЕССКАЯ Видовые квартиры!
Продажа Земельного участка под склад
Нижегородская ярмарка

Читать ещё

Жилье Два дома собираются снести у Молитовки и в центре Нижнего Новгорода
Рядом с домом на Правдинской ввели режим повышенной готовности, а здание на Ильинской изымают у владельцев.
Жилье Шесть домов на 1230 квартир сдали в Нижнем Новгороде в ноябре 2025 года
Четыре многоэтажки появились в жилых комплексах Нижегородского, Советского и Автозаводского районах. Еще две — возведены городом для расселения аварийного фонда.
Жилье Нижний Новгород стал лидером по стоимости аренды квартир на Новый год
Жилье на предстоящие праздники в столице Приволжья сдают в среднем за 8,5 тысячи рублей за ночь. Цена выше, чем в Москве.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 215 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса