Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Военнослужащие получат ипотеку на объекты АИЖК по ставке 6,19%

ИЖК внесло изменения в условия кредитования по продукту «Военная ипотека». Теперь военнослужащие – участники накопительной ипотечной системы (НИС) получили возможность приобретать залоговое жилье, находящееся на балансе АИЖК и АРИЖК.

По новым условиям они смогут оформить ипотечный кредит на квартиры под процентную ставку в размере 75% ставки рефинансирования Банка России. При этом величина процентной ставки не зависит от суммы кредита, срока погашения, размера первоначального взноса и наличия личного страхования. В 2012 году ставка кредитования залогового жилья составляет 6,19% годовых в рублях.

Программы реализации недвижимости, находящейся на балансе кредитора, становятся все более популярными среди населения России. Перечень объектов размещен на сайте АИЖК. Займы по новым условиям военнослужащие смогут получить у региональных партнеров Агентства, работающих с продуктом «Военная ипотека».

Источник: БН.ру

Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда особняка с парковкой
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина

Читать ещё

Жилье Заброшенная высотка Минобороны у площади Лядова подлежит сносу
Второй дом можно достроить, но пока решение о судьбе зданий не принято.
Жилье Благоустройство новых жилых комплексов оценили в Нижегородской области
Четырнадцать застройщиков представили свои решения по созданию комфортной городской среды.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 236 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное