Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Ввод жилья: данные за первое полугодие 2009 года

0

Объем строительных работ в Нижегородском регионе за первое полугодие 2009 года в финансовом выражении составил 29 миллиардов 970,5 миллионов рублей. Для сравнения, в прошлом году суммарный объем строительных работ (за первое и второе полугодие 2008 года) составил 114 миллиардов рублей.

Ранее в докладе Министерства регионального развития РФ о социально-экономическом положении субъектов Российской Федерации по данным на 30 марта 2009 года Нижегородская область упоминалась в числе регионов с наиболее существенным снижением темпов роста объемов строительства.

В соответствии с приказом Министерства от 10 июня 2009 года норматив стоимости квадратного метра общей площади жилья для Нижегородской области на второй и третий кварталы 2009 года составляет 33 тысячи рублей. При этом по уровню средней рыночной стоимости жилья Нижегородская область занимает четырнадцатое место среди регионов России и второе место в Приволжском федеральном округе (на первом месте среди регионов ПФО находится Пермский край).
 

 

 

 

 

Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа базы на Московском шоссе
Квартиры премиум-класса
Продажа спортивного клуба

Читать ещё

Жилье Первый дом снесли для комплексной застройки на Генкиной в Нижнем Новгороде
Сейчас к демонтажу готовятся еще два дома — № 12 по улице Генкиной и № 22 по улице Тверской.
Жилье Россияне начали избегать покупки жилья у пенсионеров из-за «эффекта Долиной»
Если пожилой человек находится под колпаком у мошенников, пострадать может не только он, но и покупатель.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 203 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса