Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

За январь 2013 года в России было выдано более 33 тысяч ипотечных кредитов

0

Суммарный объем выданной ипотеки достиг 52,2 млрд рублей, передает сайт БН.ру со ссылкой на Департамент информационной политики и стратегического маркетинга АИЖК.

При этом третий месяц подряд темпы роста ипотечного рынка замедляются из-за постепенного роста ставок, отмечают в агентстве. Так, в январе 2013 года средняя ставка по ипотеке в рублях достигла 12,7%, что соответствует уровню декабря, на 0,9% выше, чем в январе прошлого года.

В то же время некоторые банки с целью повышения конкурентоспособности ипотечных программ в течение первого месяца этого года снижали ставки, в основном, в рамках сезонных акций и опций к действующим программам.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
ЖK «Новая Жизнь-Львовская»
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Жилье Минимущества ищет деньги для сноса 14-этажного долгостроя в Нижнем Новгороде
История незавершенного дома в Гаражном переулке длится почти четверть века.
Жилье Высота — до 23 этажей. Какой может быть новая застройка по КРТ в Новинках?
Недавно в Нижнем Новгороде заключили договор о комплексном развитии второй площадки в Новинках. Архитекторы представили свое видение будущего одного из ее кварталов, предложив создать на 8 гектарах комфортную городскую среду нового поколения.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное