Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Нижегородцы жалуются на устойчивый запах фекалий в верхней части города

499

Жители Нижнего Новгорода жалуются на устойчивый запах фекалий, который чувствуется во многих микрорайонах верхней части города. Они предполагают, что виной этому — очистные сооружения в Кстовском районе. Нижегородцы просят повлиять на ситуацию губернатора Глеба Никитина.

Фото: Наталия Пылина

О проблеме в соцсети написала нижегородка Яна Котова. Она рассказала, что зловоние чувствуется в районе Дворца спорта, в Верхних Печерах, жилых комплексах «Цветы» и «Новая Кузнечиха». Причем запах канализации появляется почти каждый день в течение полугода, пишет горожанка. Такая проблема есть и в Дубенках, где расположен частный сектор, добавил Сергей Князев добавил.

Скорее всего, это от очистных на Артемовских лугах или из Кстова пахнет сероводородом. Вы вроде ездите по городу, наводите порядок — и ничего не чувствуете? — обратились нижегородцы к губернатору.

По словам Дмитрия Лаврова, в Верхних Печерах «испорченный воздух» стал обычным делом. Но в данном случае остается только смириться, так как очистные с Артемовских лугов никуда не переедут.

Напомним, в январе на сильный неприятный запах пожаловались жители Ленинского, Автозаводского и Приокского районов: по их словам, пахло тухлыми яйцами. В управлении ГОЧС объяснили это работой химических предприятий в Дзержинске. Горожанам посоветовали запастись респираторами и сократить время пребывание на улице

Продажа загородного комплекса
Продажа 0,8 га на берегу Оки

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Исторический особняк на Минина
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

ЖКХ Режим повышенной готовности ввели на Бору из-за критической ситуации с мусором
На место выезжал замглавы Минэкологии Нижегородской области.
ЖКХ Аварий не было. Названа реальная причина реконструкции коллектора в Новинках
Коллектор перенесут с территории, где собираются строить логистический хаб Wildberries.
ЖКХ Кражу электричества на 20 млн рублей выявили в Нижегородской области
Зафиксирован рекорд по объему безучетного потребления электроэнергии — 43800 кВт/ч. Этого хватило бы для безостановочной работы электрочайника на протяжении двух с половиной лет. Нарушителю выставили счет на 344 тысячи рублей.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!
Житель верхних печер
30 мая 2024 в 20:49
В верхних печерах воняет на регулярной основе. 💩💩💩💩💩💩💩

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное