Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Отопление пустят досрочно в социальные учреждения Нижнего Новгорода

Отопление решено пустить раньше времени в социальные учреждения Нижнего Новгорода. Батареи станут горячими там, где есть техническая возможность: полностью завершены ремонтные работы и готовы внутренние системы теплоснабжения, заявил мэр Юрий Шалабаев  в своем Telegram. В ряде организаций тепло появится с 6 сентября, добавили в пресс-службе городской администрации.

Фото: Наталия Пылина

Согласно прогнозам синоптиков, в настоящее время средние температуры ниже, чем обычно в это время.

Посмотрел долгосрочные прогнозы погоды. Среднесуточные температуры на этой неделе ниже средних значений для начала осени, — прокомментировал градоначальник.

Решение по запуску отопления в многоквартирные дома пока не принято. Его включат при достижении необходимых температурных значений: в течение пяти суток подряд они должны быть ниже 8 градусов.

Долгосрочный прогноз погоды еще обещает тепло, поэтому посмотрим по ситуации, и в случае достижения нормативных значений (в течение пяти суток ниже 8 градусов тепла), будем включать отопление, — резюмировал градоначальник.

Напомним, порядка 90% многоквартирных домов готовы к зиме. Соответствующие паспорта получили 26 875 объектов жилого фонда из 30 197, которые насчитываются в регионе. Все необходимые работы планируется завершить к 15 сентября.

Аренда технологичного офиса
Коммерческие помещения

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Читать ещё

ЖКХ Участок улицы Ванеева перекроют на два дня из-за ремонта теплосетей
Работы развернутся у перекрестка с улицей Невзоровых.
ЖКХ Нижегородцам объяснили отмену бесплатной догазификации до цоколей домов
Субсидии на прокладку сетей по участкам не будут выдавать как минимум до конца 2026 года.
ЖКХ Жители Балахны сами откачивают воду из подвалов в ожидании коммунальщиков
Жильцы домов боятся, что их дома начнут разрушаться. Они закупают насосы и самостоятельно осушают затопленные подвалы.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное