Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

«Теплоэнерго» вводит режим повышенной готовности на новогодние праздники

90

Компания «Теплоэнерго» будет работать в режиме повышенной готовности с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025-го года. Мери предпринимаются для обеспечения безаварийной и надежной работы теплоэнергетических объектов, чтобы потребители не остались без тепла в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Фото: пресс-лужба АО «Теплоэнерго»

Там же уточнили, что перед долгими выходными сотрудники компании проверили основное и вспомогательное оборудование на теплоэнергетических объектах. Кроме того, на предприятии сделан запас необходимых материалов и топлива, а также транспорта и спецтехники на случай проведения неотложных ремонтно-восстановительных работ.

Все праздничные круглосуточно будут дежурить пять аварийно-ремонтных бригад, две бригады по наладке оборудования и 26 единиц техники. Две дополнительные бригады и девять единиц техники будут дежурить днем все 11 дней выходных. В районах присутствия объектов «Теплоэнерго» отдельные сотрудники буду заниматься плановым обслуживанием теплосетевого комплекса. Если понадобится, их оперативно перебросят на выполнение неотложных работ.

Добавим, что о неполадках с отоплением нижегородцы могут сообщить в специальном разделе на сайте АО «Теплоэнерго» teploenergo-nn.ru, а также обратиться в компанию по любым интересующим вопросам телефону горячей линии: 277-91-31.

Исторический особняк на Минина
Коммерческие помещения
Продажа базы на Московском шоссе

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

ЖКХ Отопление в домах Нижнего Новгорода прибавили из-за сильных морозов
Топливно-энергетический комплекс города переведен на особый режим работы.
ЖКХ Замена теплосетей в Автозаводском районе в два раза отстает от норматива
Обслуживающая организация не имеет финансовой возможности перекладывать сети в большем объеме.
ЖКХ Движение трамваев № 2 остановят из-за коммунальной аварии на Ильинской
Аварийная ситуация на сетях холодного водоснабжения возникла в районе дома № 83 по улице Ильинской.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное