Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Аренда помещений свободного назначения в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 40
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300ПСН
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под помещение свободного назначения на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4ПСН
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Код объекта: 2005107.⚡️Ищете помещение на красной …
помещение под помещение свободного назначения на Нижне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2ПСН
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1786366.Аренда нежилое помещение 202м…
помещение под помещение свободного назначения на Советской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70ПСН
75 000 руб./мес.
1 071 руб./м²
Код объекта: 1987452.Сдается в аренду торговая пло…
помещение под помещение свободного назначения на Верхне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4ПСН
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Код объекта: 1888417.Срочная аренда нежилого помещ…
помещение под помещение свободного назначения на Казанском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 500ПСН
1 370 000 руб./мес.
548 руб./м²
Код объекта: 1645492.Идеальное коммерческое простр…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под помещение свободного назначения на улице Композитора КасьяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
40ПСН
36 000 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда помещения 40 м | Отличная локация Без комис…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЗвездинкаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 9 к1
63ПСН
100 000 руб./мес.
1 587 руб./м²
В самом центре города, на улице Звездинка д. 9к1, …
помещение под помещение свободного назначения на улице УльяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
100ПСН
90 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдается коммерческое помещение 100, 4 кв.м. Самый …
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
970ПСН
630 500 руб./мес.
650 руб./м²
Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из…
помещение под помещение свободного назначения на улице Адмирала ВасюнинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21ПСН
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Сдаю помещение на 1 этаже административного центра…
помещение под помещение свободного назначения на Гордеевской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110ПСН
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Код объекта: 2140983.Сдается в аренду коммерческое…
помещение под помещение свободного назначения на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 13
165ПСН
100 000 руб./мес.
606 руб./м²
Код объекта: 1779624.Сдаётся коммерческое помещени…
помещение под помещение свободного назначения на Комсомольской площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18ПСН
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Предлагаем в аренду современные и уютные офисы в б…
помещение под помещение свободного назначения на улице КоминтернаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 182
109ПСН
130 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЛесковаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74ПСН
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Сдается коммерческое  помещение по красной линии с…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68ПСН
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Предлагается в аренду просторное коммерческое поме…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170ПСН
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 2107308.Сдам помещение 170 м² на крас…
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под помещение свободного назначения на улице 50-летия ПобедыАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
33ПСН
50 000 руб./мес.
1 515 руб./м²
Сдаётся в аренду помещение 33 кв.м. на первой лини…
помещение под помещение свободного назначения на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 43
892,6ПСН
562 000 руб./мес.
630 руб./м²
Код объекта: 2072071.Вашему вниманию предлагается …
помещение под помещение свободного назначения на Львовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
65ПСН
60 000 руб./мес.
923 руб./м²
Код объекта: 2016537.ОписаниеСдается коммерческое …
помещение под помещение свободного назначения, офис в переулке НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18ПСН
офисное
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Сдаю офис, от собственника, 18 м2, можно с мебелью…
помещение под помещение свободного назначения на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269ПСН
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под производство//склад//офис помеще…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970ПСН
торговое
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов…