На карте
Объявлений: 224
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
здание под офис на улице Новикова-ПрибояАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2офисное
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Код объекта: 2118344.Аренда офиса в Нижнем Новгоро…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под офис на улице Героя ШапошниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90офисное
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще…
помещение под офис на площади Минина и ПожарскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190офисное
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Устали от шума open-space и ищете статусное, солид…
помещение под офис на Мещерском бульвареАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20офисное
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаются 2 кабинета в комфортном офисе 120 кв.м. Ар…
здание под офис на Порт-Артурской улицеАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150офисное
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Код объекта: 1976746.Сдаю в аренду Новое, Теплое п…
помещение под офис, торговую площадь на улице Никиты РыбаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6офисное
торговое
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом…
здание под офис на Юбилейной улицеАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4офисное
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Номер объекта: 1635156. Сдам в долгосрочную аренду…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под офис, недвижимость под автобизнес на Комсомольском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34офисное
автобизнес
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
здание под офис, недвижимость для агропромышленности и сельского хозяйства на Садовой улице рабочий посёлок Первое МаяАренда здания
Балахнинский муниципальный округ
рп. Первое Мая
ул. Садовая, д. 1А
700офисное
агропромышленность и с/х
200 000 руб./мес.
286 руб./м²
Номер объекта: 1617503. Аренда помещения свободног…
помещение под офис на улице БринскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8офисное
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Номер объекта: 542308. город Нижний Новгород улица…
помещение под офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20офисное
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду офисное помещение.  Разнообра…
помещение под офис на улице МинееваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15офисное
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагаются в аренду помещения свободного назначе…
помещение под офис на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88офисное
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдается на длительный срок офисное помещение, площ…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под помещение свободного назначения, офис в переулке НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18ПСН
офисное
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Сдаю офис, от собственника, 18 м2, можно с мебелью…
помещение под офис, торговую площадь на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55офисное
торговое
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Первая линия , остановка общественного транспорта.…
помещение под офис на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
52офисное
28 600 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под офис, производственную площадь на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
98,3офисное
производственное
54 065 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду под офис//производство помещение на…
помещение под офис на улице ДьяконоваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 6б
20офисное
23 000 руб./мес.
1 150 руб./м²
Помещение расположено в тихом уютном районе Автоза…
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69офисное
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдается офисное помещение, в деловом центре города…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Гордеевской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5ПСН
офисное
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Посещение от собственника. Сдаётся впервые помещ…
помещение под офис на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
236офисное
295 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Код объекта: 2103718.Срочно сдаётся в аренду офис …
помещение под офис, торговую площадь на Моховой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50офисное
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700офисное
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Мещерском бульвареАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 11
55ПСН
офисное
50 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдам в аренду помещение расположено на красной лин…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60ПСН
офисное
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Офисный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция, конд…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
214офисное
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Отличное офисное помещение 214 метров. Офисный рем…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338офисное
торговое
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15офисное
торговое
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Входная группа в торговое помещение ( арендатор&qu…
здание под офис на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200офисное
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
На охраняемой территории предприятия сдается в аре…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под офис на улице ЛаринаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200офисное
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
На охраняемой территории предприятия сдается в аре…
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360офисное
торговое
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдача в аренду - в новом здание , второй этаж, отд…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
140офисное
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Новый бизнес-центр Б.Печерская, 40 – это уникальны…
помещение под офис, торговую площадь на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67офисное
торговое
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
. Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в …
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
56офисное
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…