Аренда офисов в Нижегородской области
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Сормовское, д. 24цМосковский район | 91,4 | офисное складское | 54 840 руб./мес. 600 руб./м² | Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород съезд Окский, д. 4Советский район | 15 | офисное | 18 000 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород съезд Окский, д. 4Советский район | 45,35 | офисное | 54 420 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород просп. Октября, д. 2аАвтозаводский район | 480 | офисное торговое | 360 000 руб./мес. 750 руб./м² | Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190дНижегородский район | 778 | офисное | 933 600 руб./мес. 1 200 руб./м² | Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Пискунова, д. 4/22Нижегородский район | 845,2 | офисное | 1 098 760 руб./мес. 1 300 руб./м² | Сдаётся в аренду уникальное здание в самом сердце … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород съезд Окский, д. 4Советский район | 60,3 | офисное | 72 336 руб./мес. 1 200 руб./м² | Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород пл. Минина и Пожарского, д. 4аНижегородский район ЖК Дом на Минина | 190 | офисное | 330 000 руб./мес. 1 737 руб./м² | Устали от шума open-space и ищете статусное, солид… | |
![]() | Аренда здания | городской округ Бор ул. Интернациональная, д. 135аг. Бор | 900 | офисное | 320 000 руб./мес. 356 руб./м² | Сдам в аренду офисное здание 900 кв.м. Одноэтажн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Героя Шапошникова, д. 13Приокский район | 90 | офисное | 67 500 руб./мес. 750 руб./м² | Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Порт-Артурская, д. 12Ленинский район | 150 | офисное | 89 999 руб./мес. 600 руб./м² | Код объекта: 1976746.Сдаю в аренду Новое, Теплое п… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Владимира Лузянина, д. 3Советский район ЖК Бекетов Парк | 57,4 | офисное торговое | 74 000 руб./мес. 1 289 руб./м² | Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Владимира Высоцкого, д. 1Нижегородский район ЖК Атлант сити | 30 | офисное торговое | 78 000 руб./мес. 2 600 руб./м² | Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Минеева, д. 29Автозаводский район | 15 | офисное | 13 500 руб./мес. 900 руб./м² | Предлагаются в аренду помещения свободного назначе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 69Советский район Лапшиха | 88 | офисное | 80 000 руб./мес. 909 руб./м² | Сдается на длительный срок офисное помещение, площ… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Свободы, д. 63Сормовский район | 20 | офисное | 15 000 руб./мес. 750 руб./м² | Предлагаем в аренду офисное помещение. Разнообра… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород б-р Мещерский, д. 5Канавинский район 2-й микрорайон Мещерское озеро | 20 | офисное | 20 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаются 2 кабинета в комфортном офисе 120 кв.м. Ар… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Никиты Рыбакова, д. 1Сормовский район | 77,6 | офисное торговое | 65 000 руб./мес. 838 руб./м² | Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом… | |
![]() | Аренда здания | Нижний Новгород ул. Юбилейная, д. 2Советский район | 34,4 | офисное | 32 000 руб./мес. 930 руб./м² | Номер объекта: 1635156. Сдам в долгосрочную аренду… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 306Канавинский район | 92 | офисное торговое | 68 000 руб./мес. 739 руб./м² | Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Варварская, д. 40Нижегородский район | 71 | ПСН офисное | 85 200 руб./мес. 1 200 руб./м² | Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Комсомольское, д. 3БКанавинский район | 90,34 | офисное автобизнес | 68 400 руб./мес. 757 руб./м² | Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Большая Печёрская, д. 45аНижегородский район | 115 | ПСН офисное | 115 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород пл. Маршала Жукова, д. 7Приокский район микрорайон Щербинки 1 | 900 | офисное торговое | 720 000 руб./мес. 800 руб./м² | Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в… | |
![]() | Аренда здания | Балахнинский муниципальный округ ул. Садовая, д. 1Арп. Первое Мая | 700 | офисное агропромышленность и с/х | 200 000 руб./мес. 286 руб./м² | Номер объекта: 1617503. Аренда помещения свободног… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Бринского, д. 1 к1Нижегородский район 3-й микрорайон | 8 | офисное | 10 000 руб./мес. 1 250 руб./м² | Номер объекта: 542308. город Нижний Новгород улица… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 3аСоветский район | 70 | офисное | 56 000 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда офисного однообъемного помещения 70м2 с отд… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 85Московский район | 1 000 | офисное | 1 000 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Предлагается в аренду помещение общей площадью 100… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Малая Ямская, д. 18 к5Нижегородский район КМ Прайм | 1 027,4 | офисное | 900 002 руб./мес. 876 руб./м² | Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Вторчермета, д. 6Канавинский район | 146 | офисное | 65 700 руб./мес. 450 руб./м² | Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ковровская, д. 21Нижегородский район | 258 | офисное | 258 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Ковровская, д. 21аНижегородский район | 258 | офисное | 258 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Маршала Воронова, д. 1аМосковский район микрорайон Бурнаковский | 510 | офисное | 459 000 руб./мес. 900 руб./м² | Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190дНижегородский район | 802,3 | офисное | 962 760 руб./мес. 1 200 руб./м² | Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Максима Горького, д. 121Нижегородский район | 68,6 | офисное | 102 900 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 197 к5Нижегородский район Печёрская долина | 118,6 | офисное | 145 047 руб./мес. 1 223 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Окская Гавань, д. 3Ленинский район | 560 | офисное | 280 000 руб./мес. 500 руб./м² | Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Максима Горького, д. 121Нижегородский район | 88 | офисное | 132 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Маршала Казакова, д. 3Московский район | 47,2 | офисное | 66 080 руб./мес. 1 400 руб./м² | Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Карла Маркса, д. 44бКанавинский район микрорайон Мещерское Озеро | 600 | офисное | 780 000 руб./мес. 1 300 руб./м² | Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Сормовское, д. 1дМосковский район | 269 | офисное | 242 100 руб./мес. 900 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Московский район. С… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Правдинская, д. 12Ленинский район микрорайон Молитовка | 198,4 | офисное | 99 993 руб./мес. 504 руб./м² | Сдам офис. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ш. Московское, д. 85Московский район | 69,3 | офисное | 62 370 руб./мес. 900 руб./м² | Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Шлиссельбургская, д. 1Ленинский район Металлист | 180 | офисное | 59 940 руб./мес. 333 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Ленинский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Пискунова, д. 29Нижегородский район | 76,4 | офисное | 64 863 руб./мес. 849 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 23Нижегородский район | 143,4 | офисное | 183 552 руб./мес. 1 280 руб./м² | Помещение в офисном здании, состоящее из большого … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 23Нижегородский район | 397,8 | офисное | 509 184 руб./мес. 1 280 руб./м² | Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 23Нижегородский район | 59,8 | офисное | 76 544 руб./мес. 1 280 руб./м² | Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из … | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Белинского, д. 61Советский район | 1 186 | офисное | 1 304 600 руб./мес. 1 100 руб./м² | Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижний Новгород ул. Родионова, д. 23Нижегородский район | 46,4 | офисное | 59 392 руб./мес. 1 280 руб./м² | Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра … | |
Аренда офиса в Нижегородской области позволяет с минимальными вложениями расширить географию бизнеса, открывая филиалы или новые компании в интересных с точки зрения прибыльности населенных пунктах. В отличие от собственника, арендатор офисной недвижимости обладает мобильностью. Он может в короткие сроки сменить локацию предприятия на более выгодную.
В зависимости от профиля компании арендатор может снять офис в бизнес — центре, помещение административного назначения в жилом доме или отдельно-стоящее здание. При этом для открытого офиса, в который планируется привлекать клиентов, предпочтительно размещение в центре крупных городов Нижегородской области. Аренда офиса закрытого типа возможна и за городом. Тем самым можно сэкономить на арендных ставках — чаще всего, за городом они ниже.
Стараясь снизить агентские расходы, многие стремятся сдать или снять офис без посредников. Однако стоит помнить, что для определения рыночной, конкурентоспособной арендной ставки и заключения выгодной сделки необходимо хорошее знание рынка, текущей ситуации на нем. Как правило, именно риэлторы, давно и успешно работающие на рынке Нижегородской области, могут похвастаться такими знаниями и помочь с заключением договора аренды, приняв во внимание все нюансы.