Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа здания 1257,1 кв. м
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Нижегородской области

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на улице Гайдара город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67офисное
торговое
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
. Помещение S - 67м2. находиться на 1- ом этаже в …
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
378офисное
264 600 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
70офисное
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году …
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
56офисное
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НестероваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800ПСН
офисное
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Помещение 1800 метров с парковкой в центре Нижнего…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Галкина город ДзержинскАренда помещения
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
10-й микрорайон
ул. Галкина, д. 8а
45ПСН
офисное
45 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаётся на длительный срок помещение свободного на…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис, производственную площадь на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50офисное
производственное
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаётся помещение под химлабораторию на срок от 11…
здание под офис, торговую площадь на Игумновское шоссе город ДзержинскАренда здания
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903офисное
торговое
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
Код объекта: 2061126.Транспортный терминал/ Под пр…
помещение под офис на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15офисное
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче…
помещение под офис на Порт-Артурской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157офисное
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается на длительный срок полностью третий этаж в…
помещение под офис на Рождественская ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.36
60офисное
60 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к…
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3офисное
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 …
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69офисное
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215офисное
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П…
помещение под офис на Фабричная ул.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул.2
77,3офисное
57 975 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Родионова ул., д.192/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5офисное
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение расположен…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
76офисное
52 440 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение со свежим ремонтом на 2 …
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под офис на Родионова ул., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530офисное
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70офисное
салоны красоты
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Борской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23ПСН
офисное
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Номер объекта: 1632694. Без комиссии для арендатор…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 117
1 421,6офисное
1 421 600 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт…
помещение под офис на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
187офисное
121 550 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду офисный блок 187 м2 На ул.Кузбасской…
помещение под офис на Свободы ул.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул.15
500офисное
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Сдается в аренду помещение 500 кв.м. на ул. Своб…
помещение под офис на Свободы ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул. 15
137офисное
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт…
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
90офисное
62 100 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение на 2 этаже администрати…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
380офисное
456 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 380 м2 под офис на…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
141офисное
98 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое офисное помещение 141 м2 на …
помещение под офис на Марата ул, 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Марата ул, 27
600офисное
840 000 руб./мес.
1 400 руб./м²
Бизнес- центр на ул. Марата Предлагаем рассмотреть…
помещение под офис на Марата ул, д. 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Марата ул, д. 27
1 340офисное
1 876 000 руб./мес.
1 400 руб./м²
Аренда офиса класса А на набережной Оки…
помещение под офис на Героев пр., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр., д.23
120,9офисное
66 495 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Московский район. П…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23ААренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5офисное
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 109 м2 на пр.Гагарина, не…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23
82,2офисное
53 430 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 82 м2 на пр.Гагарина, нед…
помещение под офис на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
178офисное
115 700 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду офисный блок 178 м2 на 2-м этаже 3-…
помещение под офис на Удмуртская ул, д.38Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Удмуртская ул, д.38
615,6офисное
246 240 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 616 м2, 2 …
помещение под офис на Кулибина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул, д.3
1 001офисное
1 101 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 1001 м2 под офис, клинику …
помещение под офис на Ленина пр-кт, д.78Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6офисное
1 086 615 руб./мес.
1 401 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 776 м2 под магази…
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
304офисное
304 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под офис на Нижневолжская наб ул, д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижневолжская наб ул, д.4
34офисное
51 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 34 м2 на Нижне-волжской на…
помещение под офис на Июльских Дней ул, д.26ААренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул, д.26А
750офисное
900 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда отдельно стоящего здания 750 м2. под медеци…
помещение под офис на Ленина пр-кт, д. 93 к29Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д. 93 к29
1 150офисное
575 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда помещения свободного назначения, 1150 кв.м.…
помещение под офис на Казанское ш, д. 6Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
170офисное
107 100 руб./мес.
630 руб./м²
Аренда офиса, 170 кв.м., отдельный вход. В совреме…
помещение под офис на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
514офисное
514 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Aрендa oфиснoго блока 500 кв. м…