Аренда помещений в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Объявлений: 122
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ш. Казанское | 1 000 | складское | 650 000 руб./мес. 650 руб./м² | Внимание предпринимателям! Предлагаем в долгосрочн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ш. Казанское | 2 350 | складское | 1 527 500 руб./мес. 650 руб./м² | Аренда склада 2 350 кв. м на Казанском шоссеПредла… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ш. Казанское, д. 6Верхние Печёры | 2 300 | ПСН торговое | 1 495 000 руб./мес. 650 руб./м² | Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободн… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 190д | 778 | офисное | 933 600 руб./мес. 1 200 руб./м² | Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Малая Ямская, д. 18 к5КМ Прайм | 1 027,4 | офисное | 900 002 руб./мес. 876 руб./м² | Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Ковровская, д. 21Информация о доме | 258 | офисное | 258 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Ковровская, д. 21а | 258 | офисное | 258 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 190д | 802,3 | офисное | 962 760 руб./мес. 1 200 руб./м² | Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Максима Горького, д. 121 | 68,6 | офисное | 102 900 руб./мес. 1 500 руб./м² | Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 197 к5Печёрская долина Информация о доме | 118,6 | офисное | 145 047 руб./мес. 1 223 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 7 к8 | 670 | складское | 235 170 руб./мес. 351 руб./м² | Холодный склад, отдельный вход, круглосуточный дос… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Максима Горького, д. 121 | 88 | офисное | 132 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 41Информация о доме | 85 | торговое | 60 010 руб./мес. 706 руб./м² | Сдам помещение по красной линии улицы Большая Пече… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ш. Казанское, д. 6Верхние Печёры | 2 250 | торговое | 1 237 500 руб./мес. 550 руб./м² | Аренда торговой площади, в современом торговом цен… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Пискунова, д. 29 | 76,4 | офисное | 64 863 руб./мес. 849 руб./м² | Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 11 | 295 | торговое | 295 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду нежилое помещение 295 м2 на ул. Б.Пе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Яблоневая, д. 26а | 600 | складское | 360 000 руб./мес. 600 руб./м² | Аренда, производственные помещения.Производственно… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 7 | 100 | офисное | 70 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 7 | 150 | офисное | 105 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район пл. Сенная, д. 6/49Информация о доме | 252 | офисное | 428 400 руб./мес. 1 700 руб./м² | Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район пл. Свободы, д. 4Информация о доме | 261 | торговое | 809 000 руб./мес. 3 100 руб./м² | Аренда нежилого помещения. Месторасположение: г. … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 55/9 | 280 | офисное | 280 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Короленко, д. 32Информация о доме | 126,5 | офисное | 200 000 руб./мес. 1 581 руб./м² | Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район пл. Свободы, д. 4Информация о доме | 202,8 | торговое | 629 000 руб./мес. 3 102 руб./м² | Аренда нежилого помещения. Месторасположение: г. Н… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 40 | 227 | офисное | 363 200 руб./мес. 1 600 руб./м² | Сдается офисное помещение Месторасположение: Нижег… | |