Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 39
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на улице КоноваловаАренда помещения
Сормовский район
ул. Коновалова, д. 10а
1 450складское
1 435 500 руб./мес.
990 руб./м²
Аренда теплого склада 1440 м2. ул. Коновалова 10А …
помещение под торговую площадь на улице КоммуныАренда помещения
Сормовский район
ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
Информация о доме
57торговое
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Сормовский райо…
помещение под торговую площадь на улице КоминтернаАренда помещения
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
Информация о доме
85торговое
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Помещение в субаренду ул. Коминтерна, д. 176 Адрес…
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 174
Информация о доме
254,8торговое
637 000 руб./мес.
2 500 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Г. Н…
помещение под помещение свободного назначения на улице КоминтернаАренда помещения
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 182
Информация о доме
109ПСН
130 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей…
помещение под офис на улице СвободыАренда помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20офисное
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду офисное помещение.  Разнообра…
помещение под офис, торговую площадь на улице Никиты РыбаковаАренда помещения
Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
Информация о доме
77,6офисное
торговое
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под склад на Зайцева ул, д.40аАренда помещения
Сормовский район
Зайцева ул, д.40а
300складское
140 100 руб./мес.
467 руб./м²
Аренда теплого помещения под склад, производство, …
помещение под склад на Коновалова ул, д. 13Аренда помещения
Сормовский район
Коновалова ул, д. 13
271складское
189 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдается в аренду теплый склад арочного типа площа…
помещение под склад на Федосеенко ул.д.64Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул.д.64
1 300складское
780 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам 1800 м2 теплый склад, оборудованный стеллажа…
помещение под склад на Федосеенко ул, д. 57Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул, д. 57
370складское
148 000 руб./мес.
400 руб./м²
Арeндa cкладa c пандусом и офиcом нa длительный cp…
помещение под склад на ул.Дизельная 31Аренда помещения
Сормовский район
ул.Дизельная 31
1 440складское
1 008 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам новый теплый склад, производство 1440 м2 на з…
помещение под склад на Коновалова ул., д.12Аренда помещения
Сормовский район
Коновалова ул., д.12
5 000складское
1 850 000 руб./мес.
370 руб./м²
Сдам в аренду холодный склад, 5000 м2, расположенн…
помещение под склад на Щербакова ул, д. 37САренда помещения
Сормовский район
Щербакова ул, д. 37С
930складское
1 023 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдам новое производственно складское пoмещениe пл…
помещение под склад на Коминтерна ул, д. 39сАренда помещения
Сормовский район
Коминтерна ул, д. 39с
318складское
270 300 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда тeплoвогo склада клаcсa А…
помещение под склад на Коновалова ул.д.12,Аренда помещения
Сормовский район
Коновалова ул.д.12,
1 500складское
555 000 руб./мес.
370 руб./м²
Сдам холодный склад 1500 м2 в складском комплексе…
помещение под склад на Федосеенко ул.44Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул.44
5 400складское
2 430 000 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам производственно-складское помещение 5400 м2 н…
помещение под склад на Чаадаева ул.51Аренда помещения
Сормовский район
Чаадаева ул.51
530складское
344 500 руб./мес.
650 руб./м²
Сдам произволственно-складское помещение 540 м2 (3…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.51Аренда помещения
Сормовский район
Чаадаева ул.д.51
206складское
77 250 руб./мес.
375 руб./м²
Сдам в аренду холодный склад 206 м2 .На территор…
помещение под склад на Ул. Зайцева, д. 40аАренда помещения
Сормовский район
Ул. Зайцева, д. 40а
150складское
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда теплого помещения под склад, производство, …
помещение под склад на улице КоминтернаАренда помещения
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 39литС4
810складское
656 100 руб./мес.
810 руб./м²
Аренда теплого торгово-складского помещения класса…
помещение под склад на Федосеенко ул.д.64Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул.д.64
900складское
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам теплый склад- производство 900 м2. Беспылевые…
помещение под склад на Федосеенко ул, д. 63Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул, д. 63
1 180складское
826 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда теплого склада, производства1180 м2. Высота…
помещение под склад на Федосеенко ул.д.57Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул.д.57
398складское
179 100 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам утепленный холодный склад 398 м2 на рампе. С…
помещение под склад на Коминтерна ул, д.41ВАренда помещения
Сормовский район
Коминтерна ул, д.41В
150складское
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада 150,0 м2, ворота - уровень…
помещение под производственную площадь на улице БаррикадАренда помещения
Сормовский район
ул. Баррикад, д. 1, к5
1 817производственное
1 245 841 руб./мес.
686 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Сормовский район
ул. Баррикад, д. 1, к5
1 578производственное
1 057 444 руб./мес.
670 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под склад на Федосеенко ул, д. 64Аренда помещения
Сормовский район
Федосеенко ул, д. 64
19 703складское
13 003 980 руб./мес.
660 руб./м²
Предлагаем в аренду производственное здание 19703к…