Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа загородного комплекса

Аренда складов в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 158
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Коминтерна ул, д. 43бАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Коминтерна ул, д. 43б
617складское
800 249 руб./мес.
1 297 руб./м²
Аренда площадей в отдельностоящем здании на ул. К…
помещение под склад на Окская гавань ул., д. 1аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Окская гавань ул., д. 1а
400складское
320 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, 400…
помещение под склад на Федосеенко ул., д.47Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул., д.47
328складское
131 200 руб./мес.
400 руб./м²
Сдам холодный склад 328 м2 на охраняемой территор…
помещение под склад на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
115,3складское
59 956 руб./мес.
520 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Во…
помещение под склад на Салганская ул., д. 35аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
554складское
376 720 руб./мес.
680 руб./м²
Сдам в аренду теплое складское помещение 554м2, вы…
помещение под склад на Федосеенко ул, д. 43Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Федосеенко ул, д. 43
1 180складское
944 000 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаю в аренду складские помещения на территор…
помещение под склад на Шекспира ул., д. 1БАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Шекспира ул., д. 1Б
297складское
212 058 руб./мес.
714 руб./м²
Аренда теплого склада. Площадь 297 кв.м. Авторампа…
помещение под склад на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
239,1складское
191 280 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Московсвкий район. …
помещение под склад на Московское шоссе , д.213аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе , д.213а
1 000складское
650 000 руб./мес.
650 руб./м²
Сдaетcя пoмещение 1000м2 пoд производство пищевoй …
помещение под склад, производственную площадь на улице МонастыркаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
232складское
производственное
127 600 руб./мес.
550 руб./м²
Номер объекта: 1631959. Автозаводский район, улицы…
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
450складское
производственное
247 500 руб./мес.
550 руб./м²
Номер объекта: 1631958. Автозаводский район, улицы…
помещение под склад, недвижимость под автобизнес на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 36
186складское
автобизнес
141 360 руб./мес.
760 руб./м²
Номер объекта: 1632217. Сдается помещение 186 м.кв…
помещение под склад, производственную площадь на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 12
370складское
производственное
370 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1632422. Без комиссии для арендатор…
помещение под склад на ул. Зеленхозовская 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
1 300складское
845 000 руб./мес.
650 руб./м²
Склад 1200 м2 + 100 м2 АБК , 60х20, высота 8 мет…
помещение под склад на Героя Рябцева ул.д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героя Рябцева ул.д.1
6 200складское
4 960 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам склад 6200 м2, класса В+. 10 доковых ворот с …
помещение под склад на ул. Героя Попова д.47Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Героя Попова д.47
1 500складское
900 000 руб./мес.
600 руб./м²
Отдельно стоящее здание разделено на 2 пролета -…
помещение под склад на Московское ш. 105Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш. 105
2 000складское
800 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда производственно - складские площади на Моск…
помещение под склад на Вторчермета ул, д.7ААренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Вторчермета ул, д.7А
1 200складское
420 000 руб./мес.
350 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 1200 м2 на ул. Вторчерм…
помещение под склад на Московское ш, д.300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д.300
1 956,3складское
1 565 040 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1956.3 м2, в том чис…
помещение под склад на Московское ш, д.300Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш, д.300
1 956,3складское
1 565 040 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 2000 м2. Секция в но…
помещение под склад в Молодёжном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
пр. Молодёжный
226складское
101 700 руб./мес.
450 руб./м²
Сдам производственно офисное помещение 226м2 , мо…
помещение под склад на Новикова-прибоя ул. 4Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4
238,2складское
178 650 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 238,2 м2, под нешумное пр…
помещение под склад на Зайцева ул, д. 31Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Зайцева ул, д. 31
3 800складское
2 470 000 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда теплого склада3800 кв.м. Отапливаемое помещ…
помещение под склад на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская
432складское
272 160 руб./мес.
630 руб./м²
На охраняемой территории сдается в аренду отаплива…
здание под склад на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина
165складское
57 750 руб./мес.
350 руб./м²
На охраняемой территории сдается в аренду холодный…
помещение под склад на c/п.Kудьма, ул. ИндуcтриaльнaяАренда помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
c/п.Kудьма, ул. Индуcтриaльнaя
752складское
188 000 руб./мес.
250 руб./м²
Cдаю в дoлгoсрочную аренду склад, 752 м2 нa благoу…
помещение под склад на Удмуртской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская
1 200складское
960 000 руб./мес.
800 руб./м²
На охраняемой территории складского комплекса сдае…
помещение под склад на улице ШекспираАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Шекспира, д. 16 к4
296складское
211 701 руб./мес.
715 руб./м²
На охраняемой территории складского комплекса сдаю…
помещение под склад на улице ЗайцеваАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Зайцева, д. 31Н
6 336складское
5 132 160 руб./мес.
810 руб./м²
Предлагаю в аренду два производственно -складских …
помещение под склад на Московское шоссе, д.105Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д.105
5 980складское
2 392 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 5980кв.м.Уникальное местор…