Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса
Аренда особняка с парковкой

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Донецкая ул., д.4Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Донецкая ул., д.4
130торговое
67 990 руб./мес.
523 руб./м²
Сдам торговую площадь 130м2, находится в густонасе…
помещение под торговую площадь на Советская ул, д. 11Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 11
443торговое
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда торговой площади, офисного помещения 443 кв…
помещение под торговую площадь на Долгополова ул, д. 50/40Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6торговое
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 68,6 м2 на ул.Долгополова. Одно…
помещение под торговую площадь на Ракетная ул, д. 9аАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630торговое
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда холодного склада 630 кв.м. ОДни ворота под …
помещение под торговую площадь на Верхне-Печерская ул. 14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300торговое
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду универсальное помещение 1 300 м2 на …
помещение под торговую площадь на Максима Горького ул., д.140Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул., д.140
200торговое
380 000 руб./мес.
1 900 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт , д. 51/11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт , д. 51/11
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам торгово-офисное помещение в центре густонасел…
помещение под торговую площадь на Белинского ул., д. 106бАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 106б
90торговое
160 020 руб./мес.
1 778 руб./м²
Сдам однообъемное торговое помещение общей площадь…
помещение под торговую площадь на Литвинова ул,д. 74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948торговое
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торговой площади 1948 кв.м., Канавинский ра…
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300торговое
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение 300 м2. Красная…