Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда особняка с парковкой
Продажа здания 1257,1 кв. м
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
75,7торговое
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр…
помещение под торговую площадь на улице Чванова город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7торговое
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
150торговое
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваАренда здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000офисное
торговое
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию …
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул., д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул., д.11
198торговое
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения расположенного н…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под торговую площадь на Лесной улице деревня АнкудиновкаАренда помещения
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
500торговое
500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
помещение под торговую площадь на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова
88торговое
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии у…