Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа здания 1257,1 кв. м
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 149
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на Магаданской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1офисное
торговое
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Номер объекта: 1632832. Просторное и уютное помеще…
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6офисное
торговое
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Номер объекта: 1632827. Просторное и уютное помеще…
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3офисное
торговое
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Номер объекта: 1632826. Просторное и уютное помеще…
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1офисное
торговое
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Номер объекта: 1632824. Просторное и уютное помеще…
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5офисное
торговое
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Номер объекта: 1632825. Просторное и уютное помеще…
помещение под офис, торговую площадь на Гордеевской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46офисное
торговое
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Номер объекта: 1632362. Помещение свoбoднoгo назна…
Нижний Новгород
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
38,7офисное
торговое
1 990 000 руб.
51 421 руб./м²
Номер объекта: 1632358. Помещение свoбoднoгo назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на Московском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5торговое
салоны красоты
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Номер объекта: 1632552. Предлагаем вашему вниманию…
помещение под офис, торговую площадь на улице Ленина село ГагиноПродажа помещения
Гагинский район
с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
39офисное
торговое
1 000 000 руб.
25 641 руб./м²
Номер объекта: 1631285. Продам помещение 39 кв.м.,…
помещение под торговую площадь на Окской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200торговое
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Номер объекта: 1632077. Коммерческие помещения 200…
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
500торговое
37 500 000 руб.
75 000 руб./м²
Номер объекта: 1632081. ⭕️ Коммерческие помещения …
помещение под офис, торговую площадь на Ошарской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ошарская, д. 96А
133,4офисное
торговое
16 700 000 руб.
125 187 руб./м²
Номер объекта: 1631023. Советский район, улица Оша…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на улице Аллея Ильича город ПавловоПродажа помещения
Павловский муниципальный округ
г. Павлово
ул. Аллея Ильича, д. 46
806,74торговое
общепит
14 950 000 руб.
18 531 руб./м²
Номер объекта: 1630553. Красная линия!!! Предлагае…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Гордеевской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65торговое
производственное
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Номер объекта: 1630756. Коммерческое помещение сво…
помещение под торговую площадь, недвижимость под образовательные учреждения на улице Василия ИвановаПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
63,2торговое
образовательное учреждение
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Номер объекта: 1629316. Продаётся помещение в 7м-…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на улице 50-летия ПобедыПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
38торговое
общепит
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Номер объекта: 1617643. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь на Советской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443торговое
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Номер объекта: 1299611. Продается помещение свобод…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваПродажа здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к5
1 000офисное
торговое
67 000 000 руб.
67 000 руб./м²
Код объекта: 2065254.Производственно-складская баз…
здание под офис, торговую площадь на улице Карла Маркса рабочий посёлок КоверниноПродажа здания
Ковернинский муниципальный округ
рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
86,3офисное
торговое
1 500 000 руб.
17 381 руб./м²
Код объекта: 1389625.Предлагаем уникальное предлож…
здание под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа здания
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7офисное
торговое
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Объект: Нежилое здание, кадастровый номер 52:18:00…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1торговое
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Продаётся двухуровневое помещение с антресолью — о…
здание под офис, торговую площадь на Большей Печёрской улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7офисное
торговое
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Продаю нежилое Здание. Месторасположение: Г. Нижн…
помещение под офис, торговую площадь на улице Пушкина город ЗаволжьеПродажа помещения
Городецкий район
г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8офисное
торговое
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Номер объекта: 1879575. Отличный вариант для бизне…
помещение под офис, торговую площадь на улице Шмидта город ПавловоПродажа помещения
Павловский муниципальный округ
г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22
42,1офисное
торговое
2 500 000 руб.
59 382 руб./м²
Номер объекта: 1845899. Красная линия. Отличный тр…
помещение под офис, торговую площадь на Краснозвёздной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2офисное
торговое
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Номер объекта: 1639190. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ Д…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1офисное
торговое
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Продается помещение свободного назначения на перво…
помещение под офис, торговую площадь на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св…
помещение под офис, торговую площадь на улице Героя Советского Союза УсиловаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39офисное
торговое
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Номер объекта: 1632412. Продаю помещение свободног…
Гагинский район
с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
254,1офисное
торговое
6 100 000 руб.
24 006 руб./м²
Номер объекта: 1631286. Продам помещение 254,1 кв.…
помещение под торговую площадь, склад на улице Ленина село ГагиноПродажа помещения
Гагинский район
с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
228,8торговое
складское
5 400 000 руб.
23 601 руб./м²
Номер объекта: 1631284. Продам помещение 228,8 кв.…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90офисное
торговое
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Номер объекта: 1630751. Продам нежилое помещение в…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400офисное
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас…
здание под офис, торговую площадь в переулке ВахитоваПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2офисное
торговое
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Код объекта: 1228422.Ищете здание 274,2 м2 в центр…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5торговое
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Номер объекта: 1631076. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7торговое
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. …
здание под торговую площадь на Центральной улице посёлок СитникиПродажа здания
городской округ Бор
пос. Ситники
ул. Центральная, д. 2Е
93торговое
3 270 000 руб.
35 161 руб./м²
Добротное отдельно стоящее кирпичное здание 93 м. …
здание под офис, торговую площадь на Полевой улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700офисное
торговое
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток…
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
здание под торговую площадь, склад на Октябрьской улице город ДзержинскПродажа здания
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
822торговое
складское
14 000 000 руб.
17 032 руб./м²
Номер объекта: 1761671. Предлагаем вашему вниманию…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на 2-й Дорожной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6ПСН
торговое
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице Сергея АкимоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9офисное
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер…
помещение под офис, торговую площадь на улице НестероваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600офисное
торговое
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Номер объекта: 1788607. ⚡ИНВЕСТИЦИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ…