Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа отдельно стоящих зданий в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 100
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на Рождественской улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325гостиничный бизнес
медицинские учреждения
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Koд лoта: РAД-449198. Peализуется на тoргaх. Рeaл…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на улице Свердлова город БалахнаПродажа здания
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
ул. Свердлова, д. 25а
2 150гостиничный бизнес
медицинские учреждения
80 000 000 руб.
37 209 руб./м²
Продам нежилое здание, в центре города Балахны 25 …
здание под офис, торговую площадь на улице БекетоваПродажа здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75офисное
торговое
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположен…
здание под недвижимость под гостиничный бизнес, недвижимость под медицинские учреждения на Кстовской улице город КстовоПродажа здания
Кстовский район
г. Кстово
ул. Кстовская, д. 17
3 065гостиничный бизнес
медицинские учреждения
135 000 000 руб.
44 046 руб./м²
Здание: общая площадь 3065,8 м2, этажность: 3, год…
здание под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на улице Новикова-ПрибояПродажа здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 9
1 541офисное
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
22 713 руб./м²
Действующий гостиничный комплекс. Состоит из гос…
здание под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость для отдыха, развлечений в курортном посёлке Зелёный ГородПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
к.п. Зелёный Город
5 700медицинские учреждения
отдых и развлечения
49 960 000 руб.
8 765 руб./м²
В продаже объект с историей нашей страны, Детский …
здание под офис, склад на 11-й Дубравной улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Сормовский район
Дубравный
ул. 11-я Дубравная
198,2офисное
складское
9 500 000 руб.
47 931 руб./м²
Продается двухэтажное здание, общей площадью 198,2…
здание под склад на улице Волга город БалахнаПродажа здания
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
микрорайон Правдинск
ул. Волга, д. 12
2 612складское
23 000 000 руб.
8 806 руб./м²
Продаётся  производственный  комплекс  на  берегу …
здание под недвижимость под общепит на Малое Чухово деревня Малое ЧуховоПродажа здания
городской округ Чкаловск
дер. Малое Чухово
Малое Чухово
536общепит
27 000 000 руб.
50 373 руб./м²
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЭПИЦЕНТРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА |…
городской округ Чкаловск
дер. Малое Чухово
Малое Чухово
536общепит
27 000 000 руб.
50 373 руб./м²
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + З…