Продажа отдельно стоящих зданий в Нижегородской области
Объявлений: 100
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород к.п. Зелёный ГородНижегородский район | 5 700 | медицинские учреждения отдых и развлечения | 49 960 000 руб. 8 765 руб./м² | В продаже объект с историей нашей страны, Детский … | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Долгополова, д. 79Канавинский район | 2 509,4 | офисное | 79 990 000 руб. 31 876 руб./м² | Предлагаем в продажу комплекс из 5-ти зданий общей… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород Сормовский район | 14 730 | производственное | 350 000 000 руб. 23 761 руб./м² | Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород Ленинский район | 13 000 | производственное | 200 000 000 руб. 15 385 руб./м² | Продажа производственного здания 13 000 кв. м (объ… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Пожарского, д. 4Нижегородский район | 500 | офисное | 280 000 000 руб. 560 000 руб./м² | 1. Ключевое преимущество: идеальная локация Помещ… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород пер. Вахитова, д. 8Нижегородский район | 274,2 | офисное торговое | 30 000 000 руб. 109 409 руб./м² | Код объекта: 1228422.Ищете здание 274,2 м2 в центр… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Дзержинск ул. Октябрьская, д. 15г. Дзержинск | 822 | торговое складское | 14 000 000 руб. 17 032 руб./м² | Номер объекта: 1761671. Предлагаем вашему вниманию… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 68/14Нижегородский район | 157,1 | офисное | 30 000 000 руб. 190 961 руб./м² | Номер объекта: 1727848. Продаётся здание с предчи… | |
![]() | Продажа здания | Городецкий район ул. Циолковского, д. 7г. Городец | 670 | торговое | 25 000 000 руб. 37 313 руб./м² | Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земел… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Кулебаки ул. Степана Разина, д. 61г. Кулебаки | 200 | офисное | 10 500 000 руб. 52 500 руб./м² | г. Кулебаки, центр. Продаем нежилое помещение 200 … | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. 40 лет Октября, д. 7ВПриокский район | 151,4 | отдых и развлечения спорт и фитнес | 16 800 000 руб. 110 964 руб./м² | Номер объекта: 1853898. Продается Отдельно стояще… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Деловая, д. 1СНижегородский район | 3 600 | производственное автобизнес | 210 000 000 руб. 58 333 руб./м² | Номер объекта: 1644397. Коммерческое здание под да… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Новые Пески, д. 1АСормовский район | 1 348,6 | офисное торговое | 50 000 000 руб. 37 075 руб./м² | Код объекта: 1921368.Единственное, в своем роде, п… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Заслонова, д. 20 к5Автозаводский район совхоз Доскино | 1 000 | офисное торговое | 67 000 000 руб. 67 000 руб./м² | Код объекта: 2065254.Производственно-складская баз… | |
![]() | Продажа здания | Ковернинский муниципальный округ ул. Карла Маркса, д. 24рп. Ковернино | 86,3 | офисное торговое | 1 500 000 руб. 17 381 руб./м² | Код объекта: 1389625.Предлагаем уникальное предлож… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Ракетная, д. 1АКанавинский район | 928 | складское производственное | 70 000 000 руб. 75 431 руб./м² | Номер объекта: 1810989. Канавинский район, ул.Раке… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Бор ул. Республиканская, д. 37г. Бор | 2 484 | складское производственное | 80 000 000 руб. 32 206 руб./м² | Номер объекта: 1779154. Производственная база в г.… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Бор ул. Папанина, д. 10г. Бор | 532,5 | офисное медицинские учреждения | 35 000 000 руб. 65 728 руб./м² | Номер объекта: 1780547. Продаётся отдельно стоящее… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. 40 лет Победы, д. 3аПриокский район | 238,1 | отдых и развлечения спорт и фитнес | 25 000 000 руб. 104 998 руб./м² | Номер объекта: 1648467. В продаже отдельно стоящее… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Удмуртская, д. 34АЛенинский район микрорайон Гвоздильный | 1 501 | другое | 145 000 000 руб. 96 602 руб./м² | Номер объекта: 1643920. Нижний Новгород, Ленинский… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Кащенко, д. 2АПриокский район | 1 500 | отдых и развлечения спорт и фитнес | 115 000 000 руб. 76 667 руб./м² | Номер объекта: 1643647. Приокский район, рядом с п… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Дзержинск ул. Московская, д. 16пос. Пыра | 593 | отдых и развлечения спорт и фитнес | 60 000 000 руб. 101 180 руб./м² | Номер объекта: 1637978. Городской округ Дзержинск,… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Вали Котика, д. 15Ленинский район микрорайон Молитовка | 1 303 | складское автобизнес | 20 000 000 руб. 15 349 руб./м² | Номер объекта: 1637073. Продается готовое к исполь… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Кащенко, д. 2АПриокский район | 2 092 | образовательное учреждение спорт и фитнес | 130 000 000 руб. 62 141 руб./м² | Номер объекта: 1632865. Предлагаем к продаже произ… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Саров ул. Некрасова, д. 7г. Саров | 1 005 | торговое | 139 500 000 руб. 138 806 руб./м² | Продается здание. Большой оживленный трафик, как а… | |
![]() | Продажа здания | Богородский муниципальный округ ул. Ленина, д. 123г. Богородск | 2 458 | офисное производственное | 29 700 000 руб. 12 083 руб./м² | Номер объекта: 1617506. Общая площадь здания соста… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Чаадаева, д. 22аМосковский район | 2 055,2 | гостиничный бизнес | 66 850 000 руб. 32 527 руб./м² | Номер объекта: 1587761. Объект: трёхэтажное здание… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Бор ул. Лихачёва, д. 5Аг. Бор | 435,3 | гостиничный бизнес | 30 000 000 руб. 68 918 руб./м² | Номер объекта: 1862050. Отдельно стоящее здание (д… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород просп. Ленина, д. 45аЛенинский район | 3 557,7 | офисное торговое | 225 000 000 руб. 63 243 руб./м² | Объект: Нежилое здание, кадастровый номер 52:18:00… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Большая Печёрская, д. 24Нижегородский район | 421,7 | офисное торговое | 48 000 000 руб. 113 825 руб./м² | Продаю нежилое Здание. Месторасположение: Г. Нижн… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Коминтерна, д. 119Сормовский район | 437 | другое | 150 000 000 руб. 343 249 руб./м² | Предлагаем на продажу нежилое отдельно стоящее одн… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Деловая, д. 1СНижегородский район | 3 000 | производственное автобизнес | 105 000 000 руб. 35 000 руб./м² | Номер объекта: 1778840. Коммерческое здание под да… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Ванеева, д. 9Советский район | 4 820 | офисное | 409 900 000 руб. 85 041 руб./м² | Продается здание площадью 4 820,0 кв. м в центре г… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 3Приокский район | 358 | другое | 22 000 000 руб. 61 453 руб./м² | Отличное предложение! Отдельностоящее здание, своя… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Судостроительная, д. 11аСормовский район | 118 | другое | 3 900 000 руб. 33 051 руб./м² | Предлагаем на продажу отдельно стоящее здание 118.… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Бор ул. Центральная, д. 2Епос. Ситники | 93 | торговое | 3 270 000 руб. 35 161 руб./м² | Добротное отдельно стоящее кирпичное здание 93 м. … | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31Новинский сельсовет | 700 | офисное торговое | 60 000 000 руб. 85 714 руб./м² | Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток… | |
![]() | Продажа здания | городской округ Дзержинск ул. Октябрьская, д. 15г. Дзержинск | 198,7 | торговое складское | 8 000 000 руб. 40 262 руб./м² | Номер объекта: 1629004. Предлагаем вашему вниманию… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Подворная, д. 7аКанавинский район | 1 553,8 | офисное производственное | 42 500 000 руб. 27 352 руб./м² | Продается нежилое 2-х этажное здание с подвалом и … | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Маршала Казакова, д. 4Московский район | 4 668,2 | офисное | 280 000 000 руб. 59 980 руб./м² | Продается здание площадью 4 668,2 кв. м по адресу:… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Минина, д. 21Нижегородский район | 371,9 | торговое | 10 592 000 руб. 28 481 руб./м² | Код лотa: РAД-448933. Peализуется на тoргaх. АО &… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Рождественская, д. 49Нижегородский район | 2 325 | гостиничный бизнес медицинские учреждения | 134 632 000 руб. 57 906 руб./м² | Koд лoта: РAД-449198. Peализуется на тoргaх. Рeaл… | |
![]() | Продажа здания | Балахнинский муниципальный округ ул. Свердлова, д. 25аг. Балахна | 2 150 | гостиничный бизнес медицинские учреждения | 80 000 000 руб. 37 209 руб./м² | Продам нежилое здание, в центре города Балахны 25 … | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 13аСоветский район | 75 | офисное торговое | 6 500 000 руб. 86 667 руб./м² | Продаю отдельно стоящее нежилое здание, расположен… | |
![]() | Продажа здания | Кстовский район ул. Кстовская, д. 17г. Кстово | 3 065 | гостиничный бизнес медицинские учреждения | 135 000 000 руб. 44 046 руб./м² | Здание: общая площадь 3065,8 м2, этажность: 3, год… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Новикова-Прибоя, д. 9Ленинский район | 1 541 | офисное гостиничный бизнес | 35 000 000 руб. 22 713 руб./м² | Действующий гостиничный комплекс. Состоит из гос… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. 11-я ДубравнаяСормовский район Дубравный | 198,2 | офисное складское | 9 500 000 руб. 47 931 руб./м² | Продается двухэтажное здание, общей площадью 198,2… | |
![]() | Продажа здания | Балахнинский муниципальный округ ул. Волга, д. 12г. Балахна микрорайон Правдинск | 2 612 | складское | 23 000 000 руб. 8 806 руб./м² | Продаётся производственный комплекс на берегу … | |
![]() | Продажа здания | Городецкий район Циолковскогопос. Городецкий | 670 | общепит | 22 000 000 руб. 32 836 руб./м² | Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земел… | |
![]() | Продажа здания | Нижний Новгород ул. Линдовская, д. 60Московский район | 785 | торговое | 72 000 000 руб. 91 720 руб./м² | Продаю готовый бизнес, 100% доли в Уставном капита… | |