Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Арзамасском районе Нижегородской области

Объявлений: 3
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 25 соток Центральная улица село НаумовкаУчасток под индивидуальное строительство
Арзамасский район
с. Наумовка
ул. Центральная
25
200 000 руб.
8 000 руб./сот.
Предлагается к продаже земельный участок в живопис…
земельный участок 25 соток Центральная улица село КриушаУчасток под индивидуальное строительство
Арзамасский район
с. Криуша
ул. Центральная
25
400 000 руб.
16 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок площадью 25 соток в се…
земельный участок 30 соток село ПологовкаУчасток под индивидуальное строительство
Арзамасский район
с. Пологовка
30
1 500 000 руб.
50 000 руб./сот.
Широкий, дорога до участка, не крайний, соседи пос…