Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

Объявлений: 47
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток Кораблестроителей проспект деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
Кораблестроителей проспект
10
580 000 руб.
58 000 руб./сот.
Продам участок 10 соток. участок крайний от доро…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
2 980 000 руб.
200 673 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 15 соток село КажлейкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Кажлейка
15
350 000 руб.
23 333 руб./сот.
Продается земельный участок в живописной деревне К…
земельный участок 1 360 соток - Нижегородец спУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Нижегородец сп
-
1 360
4 000 000 руб.
2 941 руб./сот.
Номер объекта: 1630748. В продаже земельный участо…
земельный участок 25 соток деревня ЛапшлейУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
деревня Лапшлей
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1778770. Уникальное предложение! В …
земельный участок 12,6 сотки Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, участок №35Участок под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, участок №35
12,6
1 800 000 руб.
142 857 руб./сот.
Номер объекта: 1640363. Отличный ровный участок в …
земельный участок 9,78 сотки ТСН Чистые ключи деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
ТСН Чистые ключи
9,78
699 000 руб.
71 472 руб./сот.
Номер объекта: 1659205. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 114 соток Лесная улица деревня АлександровкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Александровка
ул. Лесная
114
2 500 000 руб.
21 929 руб./сот.
Номер объекта: 1700453. Уважаемые покупатели! Имее…
земельный участок 619 соток - деревня Хмелевая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Хмелевая Поляна
-
619
3 200 000 руб.
5 169 руб./сот.
Номер объекта: 1642572. Продается земельный участо…
земельный участок 140 соток - деревня ЮловкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Юловка
-
140
7 000 000 руб.
50 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632685. Продается земельный участо…
земельный участок 23,5 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
23,5
2 650 000 руб.
112 765 руб./сот.
Номер объекта: 1868631. продаю участок 23,5 сот д.…
земельный участок 40 соток - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
40
4 500 000 руб.
112 500 руб./сот.
Номер объекта: 1821227. д.Бугры. Дальнеконстантино…
земельный участок 13 соток Радужная улица деревня Старый ОтносУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Старый Относ
Радужная улица
13
1 100 000 руб.
84 615 руб./сот.
Номер объекта: 1633354. В продаже участок в коттед…
земельный участок 10 соток КП Янтарный деревня ЗубанихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Зубаниха
КП Янтарный
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1630660. Предлагается к продаже уча…
земельный участок 17,2 сотки деревня КужадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кужадон
17,2
590 000 руб.
34 302 руб./сот.
Земельный участок 17,02 соток за номером 355 или п…
земельный участок 14 соток деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
14
380 000 руб.
27 142 руб./сот.
д. Бугры, 20 км от Щербинок по Арзамасской трассе,…
земельный участок 54 сотки Колхозная улица деревня ЧанниковоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Чанниково
ул. Колхозная
54
990 000 руб.
18 333 руб./сот.
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологи…
земельный участок 32 сотки Восточная улица село РумянцевоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Румянцево
ул. Восточная
32
330 000 руб.
10 312 руб./сот.
Участок в селе Румянцево асфальт до дома, электри…
земельный участок 22 сотки Фруктовая улица село Гремячая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Гремячая Поляна
Фруктовая улица
22
1 990 000 руб.
90 454 руб./сот.
Номер объекта: 1879104. Продаю земельный участок 2…
земельный участок 10 соток посёлок НижегородецУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
10
750 000 руб.
75 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
земельный участок 3 600 соток коттеджный посёлок Новая МуравьихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
коттеджный посёлок Новая Муравьиха
3 600
36 990 000 руб.
10 275 руб./сот.
Код объекта: 1977276.Предлагаем к продаже участок …
земельный участок 20 соток деревня СарадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Сарадон
20
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…
земельный участок 15 соток 345 деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
345
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
земельный участок 9,45 сотки 231 деревня КременкиУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кременки
231
9,45
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
земельный участок 15,3 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
15,3
870 000 руб.
56 862 руб./сот.
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дал…
земельный участок 15 соток СНТ Ясная полянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
СНТ Ясная поляна
СНТ «Ясная поляна»
15
250 000 руб.
16 666 руб./сот.
В продаже земельный участок. Категория : земли сел…
земельный участок 10 соток Полевая село АрманихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Арманиха
Полевая
10
250 000 руб.
25 000 руб./сот.
Продается участок ИЖС 10 соток , в перспективном р…
земельный участок 200 соток Центральная улица село АрманихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Арманиха
ул. Центральная
200
5 545 120 руб.
27 725 руб./сот.
" Продажа участка в Арманихе: перспективный з…
земельный участок 17,5 сотки СТ Акварель рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СТ Акварель
17,5
170 000 руб.
9 714 руб./сот.
  СТ АКВАРЕЛЬ Дальнеконстантиновский район, 500 м …
земельный участок 5,9 сотки село ТепелевоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Тепелево
5,9
3 600 000 руб.
610 169 руб./сот.
Участок расположен непосредственно вблизи от насел…