Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

Объявлений: 47
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 22 сотки Фруктовая улица село Гремячая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Гремячая Поляна
Фруктовая улица
22
1 990 000 руб.
90 454 руб./сот.
Номер объекта: 1879104. Продаю земельный участок 2…
земельный участок 14 соток деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
14
380 000 руб.
27 142 руб./сот.
д. Бугры, 20 км от Щербинок по Арзамасской трассе,…
земельный участок 54 сотки Колхозная улица деревня ЧанниковоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Чанниково
ул. Колхозная
54
990 000 руб.
18 333 руб./сот.
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологи…
земельный участок 17,2 сотки деревня КужадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кужадон
17,2
590 000 руб.
34 302 руб./сот.
Земельный участок 17,02 соток за номером 355 или п…
земельный участок 10 соток посёлок НижегородецУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
10
750 000 руб.
75 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
земельный участок 10 соток Кораблестроителей проспект деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
Кораблестроителей проспект
10
580 000 руб.
58 000 руб./сот.
Продам участок 10 соток. участок крайний от доро…
земельный участок 15 соток село КажлейкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Кажлейка
15
350 000 руб.
23 333 руб./сот.
Продается земельный участок в живописной деревне К…
земельный участок 3 600 соток коттеджный посёлок Новая МуравьихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
коттеджный посёлок Новая Муравьиха
3 600
36 990 000 руб.
10 275 руб./сот.
Код объекта: 1977276.Предлагаем к продаже участок …
земельный участок 20 соток деревня СарадонУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Сарадон
20
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…