Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

Объявлений: 47
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15 соток СНТ Ясная полянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
СНТ Ясная поляна
СНТ «Ясная поляна»
15
250 000 руб.
16 666 руб./сот.
В продаже земельный участок. Категория : земли сел…
земельный участок 10 соток Полевая село АрманихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Арманиха
Полевая
10
250 000 руб.
25 000 руб./сот.
Продается участок ИЖС 10 соток , в перспективном р…
земельный участок 200 соток Центральная улица село АрманихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Арманиха
ул. Центральная
200
5 545 120 руб.
27 725 руб./сот.
" Продажа участка в Арманихе: перспективный з…
земельный участок 17,5 сотки СТ Акварель рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СТ Акварель
17,5
170 000 руб.
9 714 руб./сот.
  СТ АКВАРЕЛЬ Дальнеконстантиновский район, 500 м …
земельный участок 5,9 сотки село ТепелевоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Тепелево
5,9
3 600 000 руб.
610 169 руб./сот.
Участок расположен непосредственно вблизи от насел…
земельный участок 600 соток деревня ЗубанихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Зубаниха
600
10 000 000 руб.
16 666 руб./сот.
На территории расположен дом-баня из бревна и брус…
земельный участок 15 соток село Гремячая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Гремячая Поляна
15
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
экологически чистый регион есть 17 участков разной…
земельный участок 25 соток деревня Новая ВладимировкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Новая Владимировка
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Продается земельный участок 25 км от Нижнего Новго…
земельный участок 6 соток СНТ Солнечная поляна-1 рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1 На…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня КриушаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Криуша
Центральная улица
10
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
Номер объекта: 1755611. Продается земельный участо…
земельный участок 25 соток деревня Старая ПунерьУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Старая Пунерь
25
350 000 руб.
14 000 руб./сот.
Продам земельного участка в Дальне-константиновс…
земельный участок 596,6 сотки Рабочая улица деревня ЛапшихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Лапшиха
ул. Рабочая
596,6
14 950 000 руб.
25 058 руб./сот.
Номер объекта: 1788354. Продается земельный участо…
земельный участок 11 соток Полевая улица посёлок при станции СуроватихаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
п/ст. Суроватиха
ул. Полевая
11
700 000 руб.
63 636 руб./сот.
Продаётся земельный участок 11 соток, ровный, ухож…
земельный участок 10 соток посёлок НижегородецУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
земельный участок 10 соток Нижний Новгород, улица Нартова, 6к6 посёлок НижегородецУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
Нижний Новгород, улица Нартова, 6к6
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
10
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток (25х40) с домико…
земельный участок 15 соток Южная деревня Хмелевая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Хмелевая Поляна
Южная
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Продаю земельный участок в Дальне Константиновском…