Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в городском округе Сокольский Нижегородской области

Объявлений: 11
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 12 соток деревня БожёнкиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Божёнки
12
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
Участок ровный, расположен в селе Боженки на высок…
земельный участок 24 сотки деревня ВязовикиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Вязовики
24
630 000 руб.
26 250 руб./сот.
Участок расположен за домом №38 на третьей линии о…
земельный участок 10,1 сотки Волжская деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10,1
300 000 руб.
29 702 руб./сот.
Категория земли: Земли населенных пунктов; Вид раз…
земельный участок 500 соток деревня БоярскоеУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Боярское
500
5 500 000 руб.
11 000 руб./сот.
Номер объекта: 1631191. Земельный участок 500 сото…
земельный участок 13,8 сотки Волжская улица деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская улица
13,8
200 000 руб.
14 492 руб./сот.
Номер объекта: 1629223. Продаю участок ИЖС рядом с…
земельный участок 69 соток - деревня ЮркиноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
деревня Юркино
-
69
2 400 000 руб.
34 782 руб./сот.
Номер объекта: 1631365. Интересуетесь покупкой зем…
земельный участок 10 соток Волжская деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10
300 000 руб.
30 000 руб./сот.
Земельные участки на Горе-море 10 соток в Кудрино,…
земельный участок 10,1 сотки Кудрино деревня рабочий посёлок СокольскоеУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
рп. Сокольское
Кудрино деревня
10,1
350 000 руб.
34 653 руб./сот.
Предлагаю вашему вниманию живописный земельный уча…
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10,1
300 000 руб.
29 702 руб./сот.
Продаётся участок у Горьковского водохранилища ва…
земельный участок 10,6 сотки Тенистая деревня КудриноУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Тенистая
10,6
300 000 руб.
28 301 руб./сот.
  Выходите из дома через 300 метров уже волны. Э…
Сокольский городской округ
дер. Кудрино
Волжская
10,1
350 000 руб.
34 653 руб./сот.
Продаю  участок  для  индивидуального  жилищного  …