Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижнем Новгороде

Объявлений: 86
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6 соток СНТ Берёзовая Пойма № 3Участок под индивидуальное строительство
Канавинский район
СНТ Берёзовая Пойма № 3
6
1 650 000 руб.
275 000 руб./сот.
Номер объекта: 1822862. Продается участок площадью…
земельный участок 10 соток улица КотоваУчасток под индивидуальное строительство
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Котова
10
10 449 000 руб.
1 044 900 руб./сот.
Номер объекта: 1677646. ✔️Продaётcя зeмeльный учаc…
земельный участок 5,2 сотки улица ДружбыУчасток под индивидуальное строительство
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Дружбы
5,2
899 999 руб.
173 076 руб./сот.
Номер объекта: 1640551. Пpoдaю земельный участок 4…
земельный участок 8 соток Школьная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Новинский сельсовет
Школьная улица
8
3 600 000 руб.
450 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791887. Продаётся участок 8 соток,…
земельный участок 5,6 сотки Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5,6
3 200 000 руб.
571 428 руб./сот.
Номер объекта: 1643972. В продаже участок в цен…
земельный участок 5,2 сотки СНT СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Автозаводский район
СНT Стройгаз
5,2
1 350 000 руб.
259 615 руб./сот.
Номер объекта: 1746165. Продается земельный участо…
земельный участок 5,33 сотки Светлая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Сормовский район
ул. Светлая
5,33
4 200 000 руб.
787 992 руб./сот.
Номер объекта: 1843155. Продается земельный участо…
земельный участок 6,2 сотки улица ЭнергетиковУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
ул. Энергетиков
6,2
5 000 000 руб.
806 451 руб./сот.
Номер объекта: 1790019. Продаю земельный у…
земельный участок 2,52 сотки Балхашская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
микрорайон Высоково
ул. Балхашская
2,52
4 350 000 руб.
1 726 190 руб./сот.
Номер объекта: 1639591. Нижний Новгород, Советский…
земельный участок 15 соток Лысогорская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижегородский район
ул. Лысогорская
15
17 100 000 руб.
1 140 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632712. Нижний Новгород, Нижегород…
земельный участок 8,1 сотки Деловая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижегородский район
ул. Деловая
8,1
10 000 000 руб.
1 234 567 руб./сот.
Номер объекта: 1642493. Продаю земельный участок …
земельный участок 6 соток Новая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Новинский сельсовет
Новая улица
6
1 700 000 руб.
283 333 руб./сот.
Номер объекта: 1646105.      Продается участок пра…
земельный участок 15 соток Радужная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижегородский район
Радужная улица
15
4 000 000 руб.
266 666 руб./сот.
Номер объекта: 1798197. Продаётся участок в д Сарт…
земельный участок 5 соток СТ сад №1 АО ЗЕФСУчасток под индивидуальное строительство
Ленинский район
СТ сад №1 АО ЗЕФС
5
2 700 000 руб.
540 000 руб./сот.
Продаю земельный участок в СТ Сад 1 АО "ЗЕФС&…
земельный участок 6 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
6
1 100 000 руб.
183 333 руб./сот.
Продаётся земельный участок в Садоводческом товари…
земельный участок 8 соток ТИЗ Надежда-1 терУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
ТИЗ Надежда-1 тер
8
6 900 000 руб.
862 500 руб./сот.
Номер объекта: 1575258. Идеальное место для строи…
земельный участок 10 соток Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная
10
9 980 000 руб.
998 000 руб./сот.
Номер объекта: 1731939. Новопокровское ,улица Цент…
земельный участок 8 210 соток -Участок под индивидуальное строительство
Сормовский район
-
8 210
4 000 000 руб.
487 руб./сот.
Номер объекта: 1890003. Сормово. 8 соток. Газ рядо…
земельный участок 12 соток Горская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12
3 000 000 руб.
250 000 руб./сот.
Номер объекта: 1812993. Уникальное предложение! В …
земельный участок 10 соток Родниковая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
микрорайон Высоково
ул. Родниковая
10
4 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642707. Участок идеально п…
земельный участок 8,1 сотки Землемерная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Землемерная
8,1
7 250 000 руб.
895 061 руб./сот.
В продаже участок земли и дом (используется в летн…
земельный участок 9,4 сотки Рельсовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Автозаводский район
ул. Рельсовая
9,4
5 000 000 руб.
531 914 руб./сот.
Продается земельный участок 9.41 сотки в Автозавод…
земельный участок 8 соток ул.Вторая Камышовая д.9Участок под индивидуальное строительство
Приокский район
ул.Вторая Камышовая д.9
8
7 500 000 руб.
937 500 руб./сот.
Продается земльный участок 817 в Приокском районе …
земельный участок 16 соток Московское шоссеУчасток под индивидуальное строительство
Московский район
ш. Московское
16
14 300 000 руб.
893 750 руб./сот.
Номер объекта: 1854309. Продаются 2 совмещенных уч…
земельный участок 5,7 сотки -Участок под индивидуальное строительство
Автозаводский район
-
5,7
1 890 000 руб.
331 578 руб./сот.
Номер объекта: 1804880. Продаётся участок площадью…
земельный участок 5 соток ТСН СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Автозаводский район
ТСН Стройгаз
5
1 980 000 руб.
396 000 руб./сот.
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз&q…
земельный участок 5 соток Агатовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
Агатовая улица
5
4 200 000 руб.
840 000 руб./сот.
Код объекта: 2047358.🔑 Земельный участок в Нижнем …
земельный участок 5,27 сотки Зенитная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Московский район
ул. Зенитная
5,27
5 600 000 руб.
1 062 618 руб./сот.
Код объекта: 2003728.Продается земельный участок -…
земельный участок 1,5 сотки Серпуховская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Серпуховская
1,5
9 900 000 руб.
6 600 000 руб./сот.
Номер объекта: 1830839. Двухэтажный кирпичный дом …
земельный участок 16 соток Школьная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Новинский сельсовет
Школьная улица
16
3 600 000 руб.
225 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791852. Продаётся участок 16 соток…