28 марта 2012 года для сотрудников ООО АН "Золотой ключик" был организован и проведен бизнес-тренинг международного тренера и консультанта Александра Санкина "Целеполагание и успех агента по недвижимости".ООО АН "Золотой ключик" не стоит на месте, постоянно обучается и совершенствует свою квалификацию для оказания максимально качественной и понятной услуги клиенту. Бизнес-тренинг Александра Санкина внес свежие мотивы в деятельность компании, новые методы работы, которые позволят более эффективно использовать ресурсы компании для удовлетворения потребностей жителей Нижнего Новгорода. Коллектив ООО АН "Золотой ключик" благодарен за полученный опыт в ходе обучения и ждет Александра Санкина с новыми программами.
Бизнес-тренинг в АН "Золотой ключик"
Читать ещё
За два десятилетия выросла из локального бизнеса в крупную структуру, работающую в том числе за пределами Нижнего Новгорода.
Они часто используются для легализации преступных доходов.
В 2026 году архитектурно-строительную премию «Искусство строить» будут вручать в Нижнем Новгороде в пятый раз, и впервые за нее борются риэлторские компании.
Комментарии
Последние новости
- Часть трассы Р-158 под Нижним Новгородом расширят за 13,6 млрд рублейВчера, 17:31
- Большой сити-тур по новостройкам Нижнего Новгорода показали на видеоВчера, 16:37
- Отопление начали досрочно запускать в школах и детсадах Нижнего НовгородаВчера, 16:22
- Мэрия Нижнего Новгорода собирается продать муниципальные квартиры в СочиВчера, 15:48
- Банк России не стал снижать ключевую ставку впервые за последний годВчера, 15:25






