Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

«О`Кей» может перейти под контроль Сбербанка

Сеть продуктовых магазинов «О`Кей» может стать собственностью Сбербанка. Финансово-кредитная организация ведет переговоры о покупке ретейлера. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на осведомленные источники. При этом один из экспертов рассказал, что банк намерен приобрести торговые точки для последующей перепродажи третьей стороне.

Напомним, в 2015 году «О`Кей» сконцентрировался на развитии дискаунтеров, отодвинув на второй план другой ключевой формат — гипермаркеты. Свою сеть супермаркетов в 2017 году компания продала X5.

Ранее стало известно о том, что собственника сменит «Лента». Приобрести ретейлера решила «Севергрупп» Алексея Мордашова, при этом некоторое время спустя об аналогичном желании заявили представители «Магнита».

Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа 0,8 га на берегу Оки
Коммерческие помещения

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа 25 соток под склад/производство

Читать ещё

Бизнес и инвестиции Дом Ильиной в центре Нижнего Новгорода продали за 29 млн рублей
По итогам конкурса победителем стало ООО «Велес НН» — компания с лицензией на проектирование и работу с объектами культурного наследия.
Бизнес и инвестиции Журналисты проверили цены и наличие бензина на АЗС Нижнего Новгорода
Масштабные перебои дали о себе знать на прошлой неделе и продолжаются по сегодняшний день. Водители жалуются на огромные очереди и подскочившие ценники.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное