Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

100 лучших торговых центров России назовут на PROEstate

Рейтинг будет представлен некоммерческим партнерством «Гильдия управляющих и девелоперов».

Кроме того, деловое сообщество сможет ознакомиться с реестром бизнес-центров и узнать, насколько они соответствуют современным требованиям рынка.

Как сообщает пресс-служба форума, в рамках деловой программы PROEstate состоится 30 актуальных дискуссий. Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание «Освоение и развитие новых территорий: возможности для девелоперов».

В рамках форума будут подведены итоги 5 профессиональных конкурсов, в том числе -  Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2012,  Общероссийского Конкурса проектов комплексного освоения территорий-2012, а также российского этапа FIABCI Prix d’Excellence 2012 (конкурса на лучший реализованный девелоперский проект). Также в рамках форума будут определены победители конкурса журналистов PROEstate Media Awards 2012.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Коммерческая Около 10 млн рублей выделили на снос самостроя на Большой Печерской
Демонтирован будет незаконный пристрой между домами № 43 и 43а, а близлежащие здания нужно укрепить.
Коммерческая Популярный ресторан продается на площади Горького в Нижнем Новгороде
Помещение расположено на красной линии, непосредственно напротив выхода из метро.
Коммерческая Суд потребовал снести трехэтажный самострой в Сормовском районе
Здание незаконно возводили на месте снесенного деревянного дома.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 227 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное