Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

100 лучших торговых центров России назовут на PROEstate

Рейтинг будет представлен некоммерческим партнерством «Гильдия управляющих и девелоперов».

Кроме того, деловое сообщество сможет ознакомиться с реестром бизнес-центров и узнать, насколько они соответствуют современным требованиям рынка.

Как сообщает пресс-служба форума, в рамках деловой программы PROEstate состоится 30 актуальных дискуссий. Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание «Освоение и развитие новых территорий: возможности для девелоперов».

В рамках форума будут подведены итоги 5 профессиональных конкурсов, в том числе -  Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2012,  Общероссийского Конкурса проектов комплексного освоения территорий-2012, а также российского этапа FIABCI Prix d’Excellence 2012 (конкурса на лучший реализованный девелоперский проект). Также в рамках форума будут определены победители конкурса журналистов PROEstate Media Awards 2012.

Продажа спортивного клуба
Продажа загородного комплекса
VEREN PLACE ОДЕССКАЯ Видовые квартиры!

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га
Продажа Земельного участка под склад
Старт продаж нового ЖК у озера!

Читать ещё

Коммерческая Нижегородская прокуратура хочет скорее изъять имущество бизнесмена Дзепы
Сам предприниматель обжаловал определение в областном суде: пока аппеляционная жалоба не рассмотрена. 
Коммерческая Власти проиграли спор о сносе двухэтажного кафе в центре Нижнего Новгорода
Мэрии и Минимущества не удалось доказать, что здание является самостроем.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 207 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса