Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

150 миллионов евро потратит Metro на открытие магазинов в России

Как сообщил глава подразделений управления активами и развития компании Metro Properties Артур Тауберт, в планах ритейлера на 2013 год – открытие 6-7 магазинов на территории нашей страны. Объем инвестиций в новые торговые точки компании составит порядка 150 миллионов евро. Он также рассказал, что экспансия Metro Properties в ближайшее время будет продолжена в сторону менее развитых регионов РФ, - передает CRE.ru.

Артур Тауберт уточнил, что бюджет на создание новых магазинов в России пришлось сократить из-за сложившейся макроэкономической ситуации. Отметим, что в Китае, например, в следующем году ритейлер предполагает открыть около 18 торговых точек.
ЖК «Светлоярский парк» рядом с озером
Скажи «Спасибо» врачу

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Готовый бизнес: Промбаза на Ларина
Исторический особняк на Минина

Читать ещё

Коммерческая Флигель старинной усадьбы Веселовской в Нижнем Новгороде может стать банком
Эксперты одобрили проект приспособления здания на Большой Печерской к современному использованию.
Коммерческая Экспертиза одобрила проект гостиничного комплекса на месте Мытного рынка
Вместе с тем представитель собственника ранее говорил, что владелец пока не готов вкладываться в стройку. В ближайшее время площадку собирались использовать только как парковку.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 027 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное