Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

7-8 апреля в Swissotel Конференц-центре пройдет Форум «Intelligent Building 2011»

С 7 по 8 апреля в Москве, в Swissotel Конференц-центре, пройдет Форум «Intelligent Building 2011».

«Intelligent Building 2011» соберет на одной площадке ключевых участников рынка недвижимости, задумывающих и реализующих проекты будущего уже сегодня.

В мероприятии примут участие руководители девелоперских и строительных компаний, брокерские подразделения, специалисты управляющих и сервисных компаний, поставщики ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, а также компании, реализующие «зеленые» технологии в строительстве.

В качестве экспертов на форуме выступят представители ведущих фондов и Ассоциаций на рынке недвижимости: Российский союз строителей, НАМИКС, Фонд РЖС, Совет по экологическому строительству, BIG.ru. Целью работы Экспертного совета является участие в формировании ключевых тем и задач, которые должен решить Форум.

Деловая программа Форума «Intelligent Building 2011» включит в себя конференции, 12 круглых столов и мастер-классов по коммерческой, жилой и малоэтажной недвижимости, 30 экспонентов на Exhibition office-hall «Intelligent building 2011: энергоэффективность, сервис, управление», 1 пресс-офиса и VIP-гостиной.

При использовании материала ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Читать ещё

Коммерческая Выдано разрешение на строительство высотки с апартаментами на улице Горького
Здание планируется возвести между ГУ МВД и ЖК «Дом на Горького», реализацией проекта займется СЗ «Армина».
Коммерческая Проект гостиницы в районе Окского съезда успешно прошел экспертизу
Ранее планировалось, что восьмиэтажный отель будет рассчитан на 150 номеров.
Коммерческая Четыре старинных дома в центре Нижнего Новгорода продали за 38 млн рублей
В том числе инвестор приобрел Дом мещанина Я. К. Рыбина, признанный объектом культурного наследия.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 235 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное