Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

8 апреля состоится конференция «Intelligent Building. Малоэтажное строительство»

7 и 8 апреля в Swissotel Конференц-центре пройдет Форум Intelligent Building 2011. Мероприятие соберет на одной площадке ключевых участников рынка недвижимости. Задача Форума Intelligent Building 2011 – оценить спрос на интеллектуальные здания, целесообразность применения новых технологий строительства, экономическую эффективность реализации проектов и возможную доходность для собственника.

Участники Форума "Intelligent Building. Малоэтажное строительство" обсудят вопросы управления и оснащения коттеджных поселков, обеспечения жизнеспособности и уровня комфорта малоэтажного здания, а также зеленые технологии в строительстве.

В Форуме примут участие руководители девелоперских и строительных компаний, директора по развитию бизнеса и технические директора, представители брокерских и риэлторских компаний, специалисты управляющих и сервисных компаний, поставщики ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, а также компании, реализующие «зеленые» технологии в строительстве.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Продажа 25 соток под склад/производство

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Коммерческая Двухэтажный магазин хотят построить в сквере на Памирской в Нижнем Новгороде
Сейчас документация для строительства торговой точки проходит общественные обсуждения.
Коммерческая Около 10 млн рублей выделили на снос самостроя на Большой Печерской
Демонтирован будет незаконный пристрой между домами № 43 и 43а, а близлежащие здания нужно укрепить.
Коммерческая Популярный ресторан продается на площади Горького в Нижнем Новгороде
Помещение расположено на красной линии, непосредственно напротив выхода из метро.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 227 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное