Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

До конца года Mango откроет в России 5 детских магазинов

По словам директора по развитию Mango в Северной, Центральной и Восточной Европе Анико Костьял, ритейлер Mango собирается запустить в России 55 новых торговых точек в текущем году. Всего на конец июля 2013 года компания насчитывает 102 франчайзинговых и 147 собственных объектов. В прошлом году Россия стала пятым рынком для Mango по объему продаж. Ее опередили Испания, Франция, Германия и Турция.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку

Читать ещё

Коммерческая Нижегородские отели вошли в топ-10 самых востребованных на 23 Февраля и 8 Марта
Регион занял шестое место в России по количеству бронирований.
Коммерческая GloraX выставит на торги пять коммерческих помещений на Черниговской
Все лоты расположены на первых этажах «Благовещенских башен».
«Я архитектор сделок»: Наталья Егоршина — о закулисье рынка коммерческой недвижимости Коммерческая «Я архитектор сделок»: Наталья Егоршина — о закулисье рынка коммерческой недвижимости
Почему реальная цена часто не имеет ничего общего с объявлениями? Как на самом деле устроен рынок? И правда ли, что по-настоящему выгодные сделки проходят без публичной рекламы?

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 221 дома Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное