Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Горнолыжная база в Павловском районе заинтересует иностранных инвесторов - Казачкова

Делегация Нижегородской области провела переговоры о сотрудничестве с президентом архитектурной компании "Ай Проджетти" на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах.

Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, а также взаимодействия в форме государственно-частного партнерства. По словам министра инвестиционной политики Нижегородской области Натальи Казачковой, иностранные инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Нижегородской областью. Она выразила уверенность, что наиболее интересными проектами для инвесторов в сфере международного сотрудничества могут стать горнолыжная база в Павловском районе или гостиница на территории технопарка "Анкудиновка".

"В ближайшее время в Нижегородской области будут наиболее востребованы объекты спортивной инфраструктуры и бытовых услуг, такие как гостиницы, рестораны. И именно на такие объекты будет делаться основной упор в строительстве", - отметил директор департамента градостроительного развития Нижегородской области Александр Бодриевский.

По окончании переговоров с делегацией нашей области, президент компании "Ай Проджетти" Массимо Фурлан заявил: " У нас есть несколько потенциальных инвесторов, которые готовы приехать в регион, более детально ознакомиться с ним и презентовать свои проекты ".
Как сообщила министр инвестиционной политики Нижегородской области, в рамках MIPIM планируются встречи представителей нашей области с компаниями "OWPlan Group" и "Эрнст энд Янг".

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

 

Продажа производственных площадей 14 730 кв.м
Продажа производственного здания
Урбан-виллы и те самые закаты

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа туристического комплекса
Продажа производственного здания 14 000 кв.м

Читать ещё

Коммерческая Проект реконструкции общежития и лабазов на Черниговской прошел экспертизу
Исторические здания будут восстановлены и приспособлены под гостиницу.
Коммерческая Интерьеры бутик-отеля в стенах старинной усадьбы показали в Нижнем Новгороде
Вторую жизнь объекту культурного наследия на улице Алексеевской, 33 подарило ООО «Созидатель-НН», которое выкупило постройку на торгах и отреставрировало ее.
Коммерческая Гостиницу запретили открывать в пристрое к девятиэтажке на Нижегородской
Инвестор реконструировал здание, но власти признали его самовольной постройкой.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса